«Втомився – малюй квіти. Злий – малюй лінії. Болить – ліпи.»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Артур Age: 29

Стоит ли мне что-то предпринимать при перерыве с девушкой?

Познакомился с девушкой, в которую безумно влюбился. Она недавно развелась. 3 года встречалась с бывшим и 3 замужем была за ним. Детей нет. Ей почти 26. Встречались всего 2 месяца. Первый месяц виделись каждый день. (что не хорошо и я сам понимал), ведь так можно быстро надоесть.
У нас сильная страсть была. После месяца она стала говорить о том, что не готова к серьёзным отношениям, разошлась ведь недавно. И после 6 лет предыдущих, ей нужно почувствовать себя свободной. + к этому проблемы, которые на неё навалились:
-делёжка имущества с бывшим (они договориться не могут и постоянно скандалят по телефону),
-сам факт развода (она рада, что развелась, но морально развод для неё плохо и немного это грузит)
-Хочет уволиться с работы и найти новую
-Хочет снимать квартиру и съехать от отца. Думала с подругой, но та решила дать бывшему время и возможно сойдётся. Опять же не получается, сама не потянет.
-я, воспринимаю её, как полноценную девушку, ревную к её перепискам в соц сетях (она красивая девушка и ей нравится внимание парней, хотя переписки нейтральные и она их не скрывала, я видел, ничего такого).
Спустя месяц она начала говорить о перерыве, в итоге перерыва так и не случилось. У нас всё было как и раньше, только виделись мы через день или через 2 дня. 6 августа была на моём ДР. Познакомилась с мамой и тётей. Подарила мне дорогой подарок, с её маленькой зарплатой, который меня шокировал. Ведь прошло очень мало времени и такой подарок. Ещё торт на заказ, очень красивый. Начали неделю назад ходить с ней в тренажёрный вместе. В такое время, когда только мы вдвоём. Ей очень нравилось. Неделю назад познакомился с её мамой. Мы вышли вместе на прогулку и пообщались. На следующий день узнал, маме понравился. 6 дней назад во вторник мы не виделись. В среду должны были пойти вместе в зал, но она подавленная вся предложила перерыв. Опять не вышло с бывшим договориться на счёт совместного имущества. И говорит, что не готова к сер. отношениям. Я не рад был этому, но огласился, ведь выбора не было. На след день звонила 2 раза. Спрашивала не гуляю ли я с другими девушками. не ищу ли уже замену. На второй день звонила 1 раз. На 3 день не звонила(сам я не звоню, ведь она перерыв взяла, а я согласился дать). Думаю сегодня не позвонит тоже. Я сильно переживаю и не нахожу места. Она сегодня уехала на 5 дней с мамой в др город. Вернётся, пройдёт 10 дней, как мы не будем видеться. Стоит мне что-то предпринять или пустить всё на самотёк. Я чувствую, что небезразличен ей
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.