отношения с девушкой
Далее после так сказать лечения меня, решил сделать ей подарок, никогда до этого таких чувств не испытывал, подарил подарок, во всем угадал, ей очень понравилось, далее начали встречаться в общественных местах и конечно же в неофициальной обстановке, так как она сказал что ей дорога её репутация и если кто либо узнает о наших с ней так сказать таких отношениях, то ей придется уволиться и все такое - то есть типичная ситуация из кино)(Вообщем, мы стали встречаться с ней чаще, и как во всех отношениях не обошлось и без первой ссоры, но вскоре помирились и продолжили, отношения только крепли, она стала приезжать ко мне домой, флирт участился, обмен взаимными комплементами тоже, я по уши в неё влюбился, и спустя 3 месяца наших отношений я признался ей в любви, она ничего не сказала в ответ, но лишь изредка говорит о том, что отношения о которых я мечтаю, а именно настоящая пара (парень и девушка) будут лишь после того, как я закончу этот вуз, чтобы не было лишних вопросов что преподаватель общается со студентом и не было всяких проблем, все также продолжаю дарить ей собственно ручно сделанные подарки, ей очень нравится, она говорит что я очень милый и все такое, всем своим видом дает понять что я ей нравлюсь и все такое, но не говорит мне что любит меня,
А я так сильно эмоционально к ней привязался, что каждую минуту думаю лишь о ней, во снах тоже самое, представляю будущее лишь с ней, готов на что угодно лишь бы быть с ней, но одно не дает мне покоя, почему она не говорит что любит меня?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.