You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by:Mk1212 Age: 17
Мне угрожают суисидом если я его брошу
Что делать,если бывший парень угрожает суицидом если я его брошу Раньше он уже резал вены,обвинив меня в том,что я его не люблю Я не могу так больше!Он живёт без родителей,они у него умерли Он говорит,я единственная,кто у него осталась и что по его мнению,если я его брошу,у него не останется смысла жить дальше От него отказались все родственники Он в одиночестве А лечиться в больнице он не хочет Я хочу,чтобы он оставил меня в покое Боюсь,что опять будет угрожать и звонить с разных номеров Из-за него уже я сошла с ума,перестала заниматься своими делами и родные заметили,что я ничего не делаю,а плачу каждый день Мысли о его проблемах не дают жить Я прошу вас,помогите мне Он никогда не виделся со мной в реальности ,но уже успел влюбиться Из-за него У меня появляется чувство вины и тревоги и мне кажется я схожу с ума,раньше у меня была болезнь сердца,я её вылечила с трудом ,а теперь же,моё сердце опять болит,по его вине.Я жалею,что познакомилась с ним,но к сожалению время не вернуть назад,если бы я изначально знала,что он психически нездоров,я бы никогда не связалась с таким человеком Очень надеюсь,что у меня наладится жизнь и он оставит меня в покое!!!Мне нужен совет Мне нужна моральная поддержка Если он что-то с собой сделает,я не смогу смириться с этим и буду обвинять себя всю жизнь Я боюсь его Он настоящий психопат Терроризирует меня преследует, то есть пишет сутками напролет,звонит каждый день Я не представляю,что было бы,если бы я сказала:что не люблю его Я вру ему,что люблю его Потому что,если я скажу ему,что он мне не нужен,он обещал повеситься А я знаю,что он способен сделать всё что угодно,он это уже доказывал
Он ни раз резал вены
What are these ratings?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.