Достало всё!!
Ситуация такая. В конце июля 2019 года я пошел работать охранником в АТБ, и работаю по сей день.В последнее 2 месяца я стал замещать что со мной что-то не то. На работе каждый день скандалы, из за покупателей, причин много - в основном это маски (во время карантина), другие скандалы происходят из за кассиров. Да да именно скандалы. Кассиры вечно за нами наблюдают потом ходят жалуются администрации и администрация нам дает пилюлей.И так замкнутый круг. Постоянно стрессы. Домой прихожу - моя мама меня не узнает, говорит: Максим я тебя таким нервным не видела. что случилось. Ну рассказал я ей всю историю - что у нас в магазине твориться.Ну конечно она не поверила - но в один прекрасный момент когда она зашла скупится и сама увидела всю картину, как мы не впускали одного человека без маски..Она была в шоке.. Юра у нас охранник, написал заявление об уходе сегодня - она сказал: еще чуть чуть - я здесь кого-то убью, или стану дурачком..Я пришел сегодня писать заявление об увольнении - мне сказали ты хорошо подумай, в общем отказали мне, не хотят чтобы я уходил. Конечно так сразу что проблема с видео наблюдениями Максим решает всю проблему, как зависла касса ремонтирую опять же я. Мне все говорят что администрация тебя держит как собачку..Сразу что то поломалось Максим иди делай..Хотя у них есть спец отдел который за этим все отвечает - но она их не вызывает (потому что нужно им платит) а я получается делаю работу на шару..Просто я уже реально устал..Многие и друзья в том числе говорят вали от туда чем быстрее тем лучше.. А по профессии я Электрик, и мне это профессия очень нравиться + еще в школе интересовался электрикой. (по своей специальности я никогда не работал) Боюсь иди работать по специальности, потому что нет опыта..Друзья говорят что я полный дурак что не работаешь по специальности, ты боишься сделать шаг к своей цели..
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.