Как вести себя в отношениях на расстоянии?
Он с деревни,я с города.
Сейчас из-за коронавируса,мы не виделись с ним уже 2 месяца и еще он устроился на новую работу агрономом.
И вот уже 3 неделю мы общаемся в ватсапе:привет,как дела,что делаешь или просто я спать,спокойной ночи.
Он работает 7 дней,без выходных.Единственое время когда мы общаемся после 10-11 когда он приходит домой или в обед когда он ест.
Он постоянно в поле,у него нет связи.
У него нет времени совершенно,по видеозвонку за 3 недели его новой работы мы говорили раза 3 по минут 10-15 всего.
Просто разговаривали по телефону всего раза 2 и тоже недолго.
Я понимаю,что он постоянно работает там,посевная и он занят.
Но я не чувствую что у меня есть парень,что мы общаемся.
Я каждый день стараюсь ему писать,спрашивать как дела,присылать видео,фото что я сегодня делала или видела интересного,чтобы не потерять связь с ним.
Но я чувствую что мы отдаляемся.
Я не знаю,что происходит на его работе.
Когда я пишу спрашиваю он отвечает односложно,все хорошо,я в поле,работаю,только пришел я спать,пока.
И так каждый день.
Я уже не звоню ему,потому что он занят и нет сети,пишу ему утром привет,в обед или уже к вечеру когда он свободен спрашиваю как дела,как прошел день.
Он спрашивает также у меня в ответ и вот все наше общение.
Он хочет работать там постоянно,до июня месяца у них посевная и он будет постоянно занят,потом он опять же будет там работать без выходных и я не знаю как мы будем поддерживать отношения потому что я живу в городе за 5 часов езды от его работы и в июне-июле я еще получаю диплом так что переехать к нему я не смогу и если честно не вижу перспектив в деревни для своей работы.
Он хочет заработать нам на будущее,это очень хороший поступок с его стороны.
Но так как его профессия агроном,это работа его шанс.
Я рада за него,ему нравится там.
Но у меня тут также есть своя работа,учеба,пока что я на карантине,но скоро выйду и также не смогу бросить свою работу до августа точно.
Я знаю что он любит меня и действительно много работает в поле и не успевает общаться со мной,но и дальше в такой ситуации быть постоянно я не знаю как находиться.
Мы учимся вместе и раньше мы постоянно виделись или ездили вместе к его семье в деревню.
Отношения у нас серьёзные,наши родители знакомы,его семья меня приняла,они постоянно общаются со мной,мы отмечаем праздники вместе.
Я не хочу терять его,но чувствую что уже отношения становятся хуже,нет общения,нет связи.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.