Live:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 58 minutes тому: «Если я Вас правильно поняла, Вы лжете постоянно. Но у лжи может быть множество причин. Иногда иногда ложь выступает в качестве техники самоуспокоения, а порой это просто бессознат»
Анна Ланина
Анна Ланина 1 hour тому: «Здравствуйте Внешность -это очень индивидуально и неповторимо! Чтобы моя рекомендация не была похожа на банальную и скучную инструкцию хочу написать: Ощущение и восприятие се»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 5 hours тому: «Понятие "красота" очень субъективное. Для кого-то человек не очень хорош собой, а для кого-то этот же человек прекрасен. В человека важна его уникальность, а не какие-то там миф»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Vitaliy Age: 24

Змей искуситель.

Доброго времени суток.
Ниже описанная ситуация не даёт мне покоя уже четвёртый день. Сейчас переполняют очень сильные негативные эмоции, при том что человек я уравновешенный и неконфликтный..

Проживаю со своей гражданской женой уже год, мне 24, ей 21. Изредка бывают бытовые конфликтные ситуации, у кого их нет? А так живём душа в душу, планируем создать семью в ближайшем времени.
Оба работаем.(на разных работах) через два дня едем на море отдыхать.
Последнее время начал замечать что девушка стала раздражительна, много дерзит, отвечает на вопросы - вопросами, меня начинает это жутко накалять, и мы со временем начинаем ссориться.
Когда пытаюсь с ней об этом поговорить - уходит от разговора или говорит -\"тебе что-то не нравится?\".. ухх.. ненавижу этот вопрос....

Четыре дня назад, она поехала к родителям на свои выходные, после чего неохотно шла на разговор. После первого нашего разговора по телефону (на след день после приезда)она сказала что очень занята , и перезвонит мне позже, естественно она не позвонила. Ещё на след день я ей написал приедет ли она сегодня?! На что ответила \"нет\". Ночью она все-таки приехала. Со мной по прежнему не разговаривала.
Сегодня утром я узнал (рассказала её колега) что у неё на работе появился \'\'парень её мечты\", она и мне рассказывала о ком мечтала ранее. Высокий, крепкий. Не то что я, я худой и наровне с ней ростом.
Он ей перед выходными сказал что -\"он тебе не подходит, он худой, ты теряешь свою красоту когда он рядом\"
У меня теперь пазл сложился не очень дружелюбный. Весь день я очень злой и с плохими намерениями. боюсь что могу покалечить его, т.к. я кмс по киокушинкай(каратэ по народному), меня посадят в тюрму, и с женой разойдёмся.

Она говорит что очень любит меня, и менять не собирается.

Осознавая это, я всеравно себе весь день разрабатываю чёткий план как повалю его напол, и сломаю ему палец.. или изобью до полумрака в его глазах..
- а чего он лезет?!

Трезво думать над ситуацией у меня не получается из-за нервной обстановки уже коротый день подряд. Сегодня я могу наделать \"делов\".... а спокойным уже оставаться не могу..

Помогите и решением и правильным поступком в данной ситуации..
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.