Боюсь ошибиться
ранее(после этого я делала всё чтобы ощущать по отношению к этому человеку только неприязнь и отвращение, так все и получалось)Потом ему понравилось, что я теперь недоступна и интересна как человек — начались ухаживания. Я отвечала взаимностью, когда прошло достаточно времени,но только потому что хотела этого ранее.Я согласилась с парнем на отношения и не почувствовала ничего, просто плюс к цели, хотя годом ранее радовалась бы как собачка, которая видит своего хозяина. Прошло 7 месяцев, у меня нет чувств к этому человеку, только крепкая дружба. Мне стыдно говорить ему, что безумно люблю, стыдно говорить, что между нами нет никакой лжи. Всё, черт возьми, идеально, за эти 7 месяцев одно взаимопонимание и отсутствие сор как таковых в принципе, поддержка друг для друга и хорошая компания. Но я не люблю, я не хочу делать ему больно своими словами. У нас зашла тема, что будет если я решу разорвать связь между нами. Он сказал, что ему будет больно как никогда, он долго не отойдёт и будет делать глупости(я знаю его, так оно и будет). Но я не могу встречаться из-за жалости, что мне делать, умоляю, напишите.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.