Не понятности в отношениях. Сколько мне нужно партнёров? Нужны ли они мне вообще?
Я познакомился с девушкой в интернете и сразу влюбился в неё. У нас было всё хорошо, всегда поддерживали друг друга, готовы прийти на помощь в любой момент. Вскоре я признался в любви к ней, и она ответила взаимностью. Я был счастлив, но через неделю чувства будто ушли. Я не боялся что она меня бросит, мы и никогда не ссорились. Всё было отлично со стороны отношений, просто она мне надоела. Я люблю её, но не могу почувствовать это. Мне больше не приносит удовольствия её комплименты, и я не переживаю за её проблемы. Я не говорил ей этого, так как боялся ранить её чувства(она очень ранимая и очень сильно любит меня). Так она мне всё больше надоедала и уже начала раздражать, но я по-прежнему ей дорожу и хочу любить её.
Недавно познакомился с ещё одной девушкой в интернете, и также влюбился. Также хорошо общались и я признался в любви. Это оказалось взаимно, хоть она и знала что у меня есть девушка(я от неё этого с самого начала не скрывал). Пару дней назад рассказал своей девушке что я влюбился в другую, и она очень расстроилась. Говорит что хотела чтобы она одна у меня была. Я решил познакомить их, мне хотелось чтобы они сдружились и приняли ситуацию. Я был счастлив когда они знакомились, но в итоге ни одной не понравилось то, что есть кто-то другой. И теперь мне нужно выбрать с кем быть, но я не могу выбрать. Я люблю их двоих, и когда я общаюсь с кем-то одним, меня перестаёт интересовать общение с ним. Мне нравится когда мы общаемся все вместе.
Помогите пожалуйста
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.