«Чи хочеш ти, щоб життя твоє завжди було легким? Тоді залишайся в стаді т...»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Sparse Age: 26

Удивительный сон

С 16 на 17 марта мне приснился незабываемый сон. Хотел бы разобраться в нем и решить как воспринимать, так как он был весьма необычен. Буду благодарен за любые комментарии.

Сон поначалу показывает моего давнего друга на пороге у моего дома, которому я собираюсь открыть дверь, но он одет весьма необычно, в каких-то старых теплых вещах, не свойственно ему. Также у меня дома есть люди и какое-то празднование, но я этого не вижу только интуитивно чувствую.

Далее сон показывает сцену в доме у моей бабушки на кухне, я наблюдаю красивые ноги девушки (на что я обычно смотрю в реальности) которая накрывает стол. Ощущения здесь, что я ее знаю и она мне нравиться, но я ее не вижу полностью.

Потом, сон показывает сцену у озера, возле моего родного дома где я долго жил. Я вижу как плывет девушка, я узнаю свою бывшую.
За ней образуется огромная стена из воды от которой она мастерски уплывает, так как имеет навыки. Дальше момент как я начинаю плыть к ней по диагонали и плыву более мастерски чем умею, так как знаю свою технику из-за занятий плаванием больше 10 лет. В это время играет красивая спокойная музыка вокруг которая мне нравиться. Стена воды падает, я подплываю к ней и хватаю за ногу, на что она говорит: За ногу?. Я подтягиваю аккуратно ее параллельно к себе и через несколько моментов целую, на чем сон заканчивается. Очень приятные чувства были всю сцену и без каких-то лишних ощущений тревоги, стресса или беспомощности.

Пожалуй уточню некоторые моменты. Друг из первой сцены это брат этой девушки с которой я встречался 5 лет назад, он нас с ней познакомил. С эти другом я общаюсь удаленно и достаточно редко, так живет в другом городе много лет.
Разошлись мы с ней по ее инициативе. Прошло много времени и я не думаю, что страдаю за этими отношениями, просто иногда вспоминаю как хорошее время. Сейчас у меня другая девушка с которой я живу.

Сон в общем очень реалистичен, как будто это было в прошлом. Я не припоминаю что бы мне снились такие сны с реальными ощущениями и тем более музыкой.
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.
Want to ask a psychologist a question online for free right now?