может ли так проявляться влюбленность?
дело в том, что год назад в мой город приезжал мой друг по переписке и была возможность встретиться и пообщаться. дальше у меня возникли чувства которые называют влюбленность или любовь. то есть очень, очень сильные и новые ощущения, но в месте с ними у меня было недомогание, тошнота, отвращение к еде, настолько сильные, что в таком состоянии возможно только спать. потом так, как мы не виделись в реальной жизни эти чувства вместе со слабостью исчезли.
вот примерно 4 дня назад я познакомилась с другим молодым человеком и, опять все повторяется. с такой слабостью я могу только лежать в постели. главное мне не хочется с ним видеться потому, что он и есть источник этого состояния.
могут ли быть такие чувства особенностью моей психики и реакцией на влюбленность? и как от них избавиться?
спасибо большое.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.