Я хочу расстрелять одноклассников из ружья.
Но через 2 месяца я начала замечать странное поведение одноклассников в мою сторону.
Сначала я не понимала что происходит и не придавала этому значения вдруг показалось?
Но немного позже началась реальная травля..
Я не хочу рассказывать кому либо об этом потому что в 7м классе это тоже было на протяжении месяца.
Потом я рассказала тогда родителям они начали разбираться все утихло но вот и опять.
Тогда меня травил только один одноклассник из-за моего веса хотя я никак не могу похудеть из-за своей болезни.
А сейчас он реально настроил против меня половину класса они всегда шепчутся о мне распускают слухи и всячески пытаются меня как нибудь задеть.
До драк или избиений не доходило но все еще впереди..
Недавно перед зимними каникулами учительница доверила нам сделать новогоднюю постановку
И тогда в группе класса мы начали это обсуждать ну как обсуждать одноклассница кинула опрос кто будет и все. И в том то дело что она кинула это один раз в группе вайбера и дальше обсуждала это с другими людьми которые хотели участвовать но уже в группе в телеграмме в которую они никак не хотели меня добавлять. Хотя я тогда в вайбере тоже сказала что хочу участвовать но они как бы меня проигнорировали Когда я спросила а когда постановка репетиции? Одноклассница которая ставила спектакль сказала что уже поздно и начала обвинять меня в том что я не внимательная и сама виновата в том что они меня не взяли хотя она дожна была всем кто участвует написать что и как .
Я боюсь идти в школу даже зная что я физически сильнее их но морально я уже не вывожу ничего.
Я слишком люблю смотреть на мучения и боль других людей что прям сердце прыгает.
Я ненавижу свой класс и желаю им мучительной смерти.
Я знаю о последствиях и боюсь что сделаю что то но иногда я не могу себя контролировать.
Родителям говорить бесполезно они говорят что у меня нет проблем и чтобы я не ныла.
А психологу школьному нет он родителям скажет.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.