Ситуация
Дошло до того, что однажды они пришли домой ( я живу сейчас у неё ) и он прямо сказал, что будет выселять меня на другую квартиру, чтобы я не мешал ей. В противном случае натравит знакомых военных. Это было опять же на фоне моего очередного опьянения.
Через неделю подача документов на развод. Всё это время жена не будет приходить домой. После подачи я переезжаю на его квартиру, а после получения справки о расторжении брака - уезжаю в родную страну.
Жена написала, что после произошедшего она даже дружить со мной не хочет.
Вот сижу и думаю, как жить дальше?
Я только что потерял замечательную женщину, умную, добрую, очень красивую. Потерял из-за собственного эгоизма...
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.