Отношения
Есть парень, который мне нравится, и я ему одно время (сейчас не знаю, и не хочу узнавать- лезть в его жизнь). Одно время я пыталась сблизиться (мы вместе на одном форуме велосипедистов), но он опасливо держался на расстоянии.
Последние 4 месяца есть девушка , которая ему по сердцу. Ко мне относится посредством подколов и насмешек, иногда агрессивных (может быть так пытается обезопасить себя , но я никак не вмешиваюсь, только наблюдаю со стороны).
При этом у него есть постоянная подруга ,с которой они несколько лет. И по ней видно, и по той девушке, которая сейчас ему нравится- что он любит умниц. Я не страдаю очень низкой самооценкой, но видимо в его глазах так? Бывает , когда ты нравишся кому-то, кто не вызывает у тебя уважения , у меня так было. По справедливости теперь я сама в таком положении.
Но как поступать с таким человеком, чтобы он не унижал и ты его тоже? Я хочу порвать с этим. У меня были приступы гнева, на которые он снисходительно с издевкой отвечал.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.