«Ніхто не може викликати у вас почуття власної неповноцінності без вашої ...»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: pirial Age: 24

Что с моим мужем?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я уже на грани срыва. Ни знаю, что мне делать. С мужем мы в браке всего 3-и месяца, до этого полтора года жили вместе. С начало все было практически как в сказке. И нежные слова, и постоянные знаки внимания, объятья поцелуи, идеальный секс. Потом я забеременела, беременность была не запланированная, но желанная. Мы все равно планировали расписаться, а тут просто пришлось это сделать немного по раньше. Пока была беременна, тоже ничего не менялось, он оберегал меня, хоть у меня и не было капризов, но он меня баловал. Но так случилось, что ребенку видимо, не суждено было появится, на раннем сроке у меня была замершая. Мы оба сильно переживали, но и после этого никаких изменений в отношениях с мужем не было. Все началось после свадьбы. Спустя 1,5 - 2 месяца муж изменился, стал угрюмый, какой-то кислый как в воду опущенный. На меня практически не обращает внимания, пока я сама не обниму его, не поцелую, он даже не подойдет. В сексе то же начались проблемы. За месяц было всего 2-а раза. Да я после неудачной беременности поправилась, но я слежу за собой, сейчас сижу на диете (просто из-за проблем с обменом веществ мне немного сложнее похудеть и следить за весом). Но я не даю себе расслабляться, слежку за собой контролирую себя. В сексе я конечно немного не уверенна (у нас был об этом разговор, он так сказать сейчас меня немного обучает), я стараюсь, что бы муж в сексе был удовлетворен. Но еще раз повторюсь последнее время, он совсем охладел ко мне. Я купила в специализированном магазине костюм "горничной", думала, как то разнообразить, до этого тоже были переодевания, но не часто. А когда я переоделась и предстала перед ним в этом образе, он просто сказал: "Ммм, классно". И все. Пыталась с ним разговаривать на эту тему, узнать, что с ним происходит. Он говорит, что все хорошо, что это, наверное, просто из-за погоды, перепады давления, нехватка витаминов, недосып. У нас участились ссоры по пустякам. Это моя вина, я их инициатор, я пару раз пыталась хоть как то обратить внимание мужа на себя.
На протяжении месяца я почти каждый день плачу. Мне страшно, я люблю мужа, он говорит, что тоже любит меня, но я перестала это чувствовать.
Помогите, пожалуйста, я не хочу его потерять. Может у него другая? Скажите, что мне делать?
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.
Want to ask a psychologist a question online for free right now?