Live:
question author 56 minutes тому: «Реакція на відповідь № 392121 для Віталій Вікторович Бондарчук Спасибо большое за ответ. Проблема в том, что я как мама вижу, что сын несчастливы»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 1 hour тому: «цитата: «Как найти причину неудовлетворённости реальной жизной жизни?» Ну как найти, ответ на поверхности. Стоит всего лишь обратиться к специалисту, т.е. психологу. Он Вас выслуш»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 1 hour тому: «Понимаю ваше беспокойство. Каждой маме хочется, чтобы ее ребенок был счастлив, не остался один и прожил «полноценную» в общепринятом понимании жизнь. То, что вы чувствуете - это ес»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Яна Age: 25

Наверное прошла любовь

Здравствуйте!Мы с мужем живем в браке 3года ребенку2годика!Будучи беременной у меня уже были сомнения наших отношений!Муж тайно переписывался с давней подругой когда я узнала об этом я конечно была шокирована,я беременна наооборот окружить меня любовью и лаской а он...смс были не просто привет как дела а я соскучилась,или я не сам напишу завтра.На мой вопрос он отвечает это не я, я ничего не писал,и неначинай,а мне обидно ведь я своих поклонников поодшивала,а он !!!А эта девица замужем с ребенком!!!Со временем вродьбы перестали переписываться или хорошо шифруются!!!Но холод чувствую,к ребенку относится нормально цемает, обнимает,любит!!!Я ему постоянно говорю ,что мне не хватает ласки,внимания,даже както раз сказала если не будеш уделять внимания любовника заведу,но как таковой реакции не заметила!!!Ревности тоже за ним не замечаю,хочеш идти гулять иди я же не ты!!! Я такой человек отдыхать так вместе!!!Со временем начинаеш привыкать к таким отношениям,ну а с другой стороны нам же не по 50 а всего по 25мы только начинаем жизнь!Говорить просить постоянно надоело,тут бы от мужа внимания,а внимания нет, компьютер,друзья он и не гуляка но друзей любит, если хотьбы работала а так пока дома в дикрете крыша едит!А когда дорабатывала до дикрета если 2 раза за день позвонит это хорошо!!!Я хочу сказать что отношений тех самых первых уже нет переживания та звони хоть 300раз на день помню его слова!!!Просто как себя вести как научится невоспринимать все близко к серцу не хочеш ну и ненадо!Ну а внимания то хочется чувствовать себя женщиной,любовника то еще рано заводить!!!!!!!!!!!!!
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.