Live:
question author 42 minutes тому: «Реакція на відповідь № 392128 для Виктория Владимировна Носенко Спасибо за ответ. Мой страх связан с тем, что его дед покончил жизнь самостоятель»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 1 hour тому: «Понимаю. Чем сильнее давление, тем больше он закрывается. Скажите ему один раз спокойно: «я вижу, что тебе тяжело, и я рядом; если когда-нибудь захочешь разобраться - я помогу »
question author 1 hour тому: «Реакція на відповідь № 392126 для Виктория Владимировна Носенко Дело в том, что я подталкивала его обратиться к психологу, но он категорически от»
Вы читаете перевод этого вопроса с оригинального языка: Украинский
Вопрос от: Наташа Возраст: 17

Как найти смысл жить?

Мне всего 17 лет, но я уже не вижу смысла для дальнейшего существования! В моей жизни не происходит ничего хорошего. Очень часто ощущаю одиночество и беззащитность. Я все чаще задумываюсь о смерти, но сдерживает только нежелание причинить боль близким... Как мне быть? Как найти выход???
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.