Не хочу выхлдить замуж
Как-то раз я обратилась к Вам(тут на сайте)и Вы мне очень помогли принять правильное решение.Спасибо!Сегодняшний вопрос заключается в том,что я не хочу выходить замуж,а о том,чтоб завести ребенка,вообще молчу.
Есть молодой человек,с которым встречаемся 4года.Сделал предложение,согласилась.До свадьбы 1,5месяца,и вдруг во мне что-то резко изменилось.Если я раньше активно готовилась к свадьбе,то сейчас,как уже целый месяц ничего не делаю,так как нет желания.Ищу причину,но вроде ничего такого не случилось.У меня всегда были "левые" связи,т.е. я ходила с подругами в клуб,встречалась с другими,в общем,несмотря на продолжительные отношения,продолжала гулять.Спросите почему тогда я с нынешним.А потому что для семейной жизни он почти идеальный,но с ним скучно,слишком уж домашний.Почему не хочу замуж,этого не пойму.Возможно боюсь потери свободы.Но и пора в принципе,так и и в девках остаться не долго. В общем,у меня дипрессия началась,целую неделю хожу подавленная,другу намекла,что начала бояться.А он что может сказать..расстроился и больше на эту тему разговора не было. Два дня в голове крутились мысли о том,как бы отложить свадьбу,например лечь в больницу..В общем,не знаю как быть? P.S.Если б "перемотать время" на несколько месяцев назад,то отказала бы,а сейчас уже поздно..точнее даже не поздно..просто боюсь за здоровье мамы.Ей строго противопоказано нервничать.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.