пауза в отношениях - это способ разобраться в кризисе и решить его или просто страх расставания?
В отношениях с МЧ уже 9 месяцев. Когда познакомились он сразу влюбился в меня, очень красиво ухаживал, все подруги завидовали, и я поняла, что именно с ним я чувствую себя королевой. Но в отношениях с мужчинами я всегда доминировала, однажды интуитивно стала вести себя с ним как и с другими (один вечер), после чего он сказал, что устал от меня и ему нужна пауза. Я сказала, что это бред и поговорив с ним, мы решили начать все заново без пауз. Все было хорошо, все наши друзья состоят в парах примерно такое же время, они разговаривают о будущей совместной жизни, планируют вместе отпуск. МЧ при этом пытался мне показать, что эти разговоры все бред, а главное проявляется в поступках. Как-то мы поссорились, после чего он сказал, что нам нужно расстаться, так как он устал, что от меня идет один негатив, и он постоянно находится в напряжении. Инициатором была я, могу сказать, что я много лишнего сказала. Я его убедила в том, что такого больше не повториться. и он дал мне еще один шанс.) После этого все было хорошо, точнее не очень. Так как я чувствовала свою вину и "сюсюкалась" с ним. Где-то прошло 3 мес и мне для дела нужно было выйти замуж, я предложила ему, с условием, что после всех формальностей, мы с ним разведемся и потом уже можно будет по любви (необязательно друг с другом),он согласился. я как-то сказала, что не хотела бы так выходить замуж, что мечтаю о настоящей свадьбе, он особо не хотел разговаривать на эту тему. Через неделю мы немного повздорили, сразу же помирились,а потом он написал мне письмо, в котором сказал, что нам нужно расстаться, так как ничего уже исправить. В письме он также сказал, что <a href="/interview.php?id=60">изменил мне</a> (только поцелуй)с несколькими женщинами (а у нас отношения строились на доверии, мы ходили в клубы отдельно друг от друга). Я вызвала его на разговор Он сказал, что он остыл, может не нагулялся. Чувства есть, но какой то дискомфорт, все как то неестественно. Тогда я предложила <a href="/interview.php?id=106">сделать паузу</a>, он согласился. у меня такое чувство, что я за ним бегаю, а ему уже давно ничего не нужно. Но то время, когда мы не ссорились - это гармония во всем. нам интересно друг с другом, он внимательный ко мне. Я не знаю что делать. Так как после этого, мы встретились чтобы подать заявление, и он говорил, что может сделать эту свадьбу наполовину настоящей, хотя пригласить близких друзей. наша пауза как раз заканчивается, когда мы должны "поженится". Я не знаю, что думать, все подруги - говорят, что это неправильно, и что нужно бросать его.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.