Как развить коммуникабельность?
Здраствуйте! Дело все в том, что я с детства замкнутый, необщительный человек, неуверенный и застенчивый скажем так. В детстве были свои проблемы , так как мама изначально мне не уделяла времени( не ласкала , не общалась со мной ), я как бы…