У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Разговор с родителями

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Разговор с родителями
Здравствуйте, у меня сейчас складывается большая проблема. Я поступил в университет. С техническим уклоном, скажем так. Там есть 2 основных предмета- Физика и начертательная геометрия. Эти 2 предмета я не могу понять. Они словно не могут уложиться у меня в голове. Я не могу учиться, из-за не понимания их, если я завалю эти предметы, меня выгонят. А в общем учеба идет хорошо. Всё нравится, всё понимаю. Но вот физика и начерт. геометрия, вызывают очень большие сложности. Я хочу перевестись после 1 курса. Но не знаю, как отреагируют родители. Я даже не знаю, как начать этот разговор. Ведь я целый год в 11 классе занимался у репетитора по физике, но всёровно не мог понять её. Сдал ЕГЭ, еле-еле. В общем, хочу у вас спросить... Можно ли сделать так, чтобы я начал понимать физику и начерт. геометрию? И как начать этот разговор с родителями? Если честно боюсь, как они отреагируют и что будет дальше.
Вопрос от: ; Возраст: 17


консультация психолога
Евгений, а физика и начерталка ваши профильные предметы или они так, только на первом курсе будут?

👍 рекоммендовать:

12-12-2011 19:32:05Дополнение от автора
Да! Это основные предметы! Физика только 1 курс. Дальше пойдут углубления в ней. Подскажите ну и как мне начать этот разговор??


консультация психолога
Евгений, это было ваше решение, поступить на факультет, где профильные предметы именно те. с которыми вы не очень дружите? Или родители приложили руку?

👍 рекоммендовать:

19-12-2011 09:50:10Дополнение от автора
Да! Родители приложили здесь своё мнение. Когда я сказал, что хочу на эконом, извините, моё мнение просто обрубили. И сказали поступать туда. Что мне теперь им говорить?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Нехай щастить, Лео Ґранде
фільмНехай щастить, Лео Ґранде теми: сексуальність внутрішній конфлікт прийняття себе
13 ПРИЧИН ЧОМУ
фільм13 ПРИЧИН ЧОМУ теми: підлітки одиночество смерть
qr