Вопрос психологу онлайн

32240
консультаций на данный момент
Хотите бесплатно задать вопрос психологу онлайн прямо сейчас

Чому зі мною на хочуть дружить?

Доброго дня! У мене є багато питань, але я почну з найголовнішого. Літом я росталася з хлопцем через ревнощі. Після того я почала кожного вечора плакати через всяку дрібницю. Цього тижня я погварилася з подругою, я їй не сказала причину чого ми посварилися. А тепер хочу з нею поговорити, але вона не хоче вона мене ігнорує. Я уже друзям говорила, щоб вона зі мною поговорила але все марно. Вона не хоче зі мною дружити. Допоможіть😥
Ответов на данный вопрос пока нет.

Вопрос задан: Vika; Возраст: 13; Ответов: 0


У меня биполярное расстройство?
Уже несколько лет мучает
эта проблема. За сутки я могу сменить до сотни различных эмоциональных состояний, уже сил нет. Сам себе начинаю противоречить, не знаю куда спрятаться, абсолютная апатия ко всему происходящему. Мне приходится принимать снотворное, чтобы просто уснуть и забыться.
Вопрос задан: nik043; Возраст: 34; Ответов: 2

Страхи
Доброго дня!
У мене є певний страх... чи, навіть, не знаю, як це правильно й назвати.
У мене є двоє діток - 11 і 2 років. Іноді я просинаюсь серед ночі із страшенним жахом: мені на якісь 2-5 секунд здається, що я НЕ кормила дітей вже декілька днів, і вони, начебто, позасинали голодні. Потім я розумію, що все нормально, і засинаю, але серце ледь не вилітає з грудей. Так було тоді, коли старша дитина була маленькою, і ось знову таке почало повторюватись.
Допоможіть, будь ласка. Що це може бути?
Дякую
Вопрос задан: Julia; Возраст: 33; Ответов: 1

Як зробити так, щоб зникла закоханість ...
Доброго дня
Ох, із чого ж почати, давайте з самого початку.
Моя подруга (з якою я тільки на роботі спілкувалась) з попередньої роботи жила з мужчиною ( 34р.) він також працював з нами у компанії. Потім через деякий час я звільнилась, вона і цей хлопець.
Пройшов рік після того як ми звільнились, я вирішила зареєструватись на сайті знайомств ( розійшлась з хлопцем) і що Ви думаєте я там його знайти, написав перший, запропонував зустрітись, так як ми знали один одного достатньо довго (рік ходили разом обідати він, його дівчина-моя колега і я). Зустрілись, він розповів про побачення, які були з сайту знакомств, про відносини, які закінчились з колегою (2 місяці тому), і про роботу поговорили. Потім в один момент він взяв мене за руку, і сказав, що я сильно змерзла, що просто хоче щоб мені було тепліше, це було достатньо дивно і я видьоргнула руку, але це повторилось декілька раз.
Після цього він провів мене додому і ми попрощались. І тут почалось.. День, два, три, він не дзвонить і я вирішила ненароком написати і одразу видалити повідомлення, но він побачив, почалась переписка і він запросив у кіно і перед тим у кафе повечеряти.
Повечеряли і пішли на фільм (був категорично проти щоб я сама платила). Ох, фільм.., на фільмі він також пробував мене обіймати і доторкатись до мене, і відсувалась, але потім дозволила себе обійняти. Чесно сказати, я при першій зустрічі відчула тепло до нього.
Після фільму він також мене провів і я біля під'їзду зненацька поцілував і це було неймовірно,я просто стояла не змігши сказати ні слова.
На наступний день, я надіслала відео з виставки, він написав, що сталась неприємна ситуація в сім'ї і зараз зайнятий, я запропонувала свою допомогу, він відписав уже ввечері і сказав, зараз їде в бар, щоб переключились, якщо хочу можу під'їхати. Я не могла кинути людину в такій ситуації і поїхала, він розповів все, я йому старалась показати що він не сам і пішли гуляти, майже до ранку і цілувались.. чесно, це було неймовірно, як в казці, ніжно, спокійно, тихо.ідеально.
І уже пройшло 4 дні і він ні слухом не духом, не розумію зовсім нічого, я думала, що такий час це щось більше, но можливо я себе накрутила.
Мене просто розриває з середини, я не можу ні їсти, ні спати, ні працювати, просто хочеться його побачити, але писати я більше не буду перша (так не можна, в книжках написано)
І у голові вир думок, не дає мені ця ситуація спокійно жити. Як зробити так, щоб пройшла закоханість, або просто почати так жити як було до першої зустрічі.
Вопрос задан: Nika; Возраст: 27; Ответов: 4

Впевненість в собі
Доброго дня.
Хочу запитати як стати впевненішою в собі. З малку я чула що хтось з родичів кращий за мене: чемніший, гарніший, смачніше готує тепер тощо. Тому маю понижену самооцінку. Я мала 152см, худуща 36кг..тому на роботі натакають щоб побільше їла, бо дуже худа (ми поправилися, треба худнути, а ти ніяк ненабереш).
Можливо це ще пов'язано з насильтвом батька надімною і мамою ( в нас багатодітна сімя 5 дітей). Завжди питаю себе: Чому це трапилося саме зі мною? і чому мама його знущання терпить по сьогодні...
А зараз живемо з бабою чоловіка, яка мене за 6 років в невістках завжди докоряла, що погано готую, недивлюсь за дитиною, що вона погано їсть і виглядає (коли лікарі казали що все в порядку і це старечий маразм). Тепер та баба впала і вже рік лежить (це потрібно її погодувати, поміняти оброблені памперси зранку і ввечері, бо нам не каже коли мокрий та і я через день на роботі...Це все мене вже замучило ( чоловіка сестра і мама живуть в тому місті що і ми, але до баби раз на місяць-два приїдуть щоб помити.....решта все на мене скинули). В мене через це все погані продажі на роботі, сваримся з чоловіком, і взагалі нормально нетішуть життю, вічно якісь проблеми в голові (зараз в баби ще й на пальці гнояться... і мала смаркає, в садку карантин на кір і вітрянку). Як мені трохи повикидати лишнє з голови (ті памперси,бо відчуваю тільки злість та відразу до неї за таке ставлення за 6років,що не чула доброго слова і по сьогодні внучці помагає піднімається як приїде раз на місяць мити, а мені лижить і як хочеш піднімай її 90кг, що дитина погано їсть і нехоче вчити абетку (вже 5,3р.) а найбільше переживаю що з роботи виженуть, як продаж не буде,бо ми на відсотках, нема продаж, то вже 2 місяці і зарплати нема...а план в 30тис. грн. переноситься з місяця на місяць+ додається (за 2 міс. 60000грн треба заробити).. ЩО З ТИМ ВСІМ РОБИТИ,БО ВЖЕ НЕ МАЮ МОРАЛЬНИХ СИЛ...?
Вопрос задан: Маряна; Возраст: 32; Ответов: 5

Финансы с отношениях
Здравствуйте. С молодым человеком встречаемся немного(это во второй раз), до этого где-то пол года были вместе, потом расстались. Мне 20, ему почти 23. Так получилось, что приходится жить на съёмной квартире. Договорились с родителями, что по возможности они будут оплачивать какой-то процент от суммы, то есть где-то 40% от съёма квартиры. Все остальное , по типу коммуналки, пищи и прочего нужного, обеспечиваю себе сама. Работа непостоянна и на дому, хоть и довольно прибыльная. Из-за этого нервничаю чуть. У меня треть месяца ночует парень. Сам не работает и практически ничем не занят. Деньги на карманные расходы ему дают родители. И причём относительно нормальные суммы. Я пыталась поговорить и обьяснить, что все же, по сути, треть месяца он делает то что и я тут, не в своём жильё и что хотелось бы хоть какой-то помощи, как бы не звучало-материальной так точно. Считаю чисто формально дать хоть тысячу в месяц-уже показатель того, что человек уважительно относиться и к мото расходам и доходам и ценит время проведённое со мной. Ладно, ещё пойму если бы покупал, к примеру, продукты. Но нет. Раздельный бюджет. Да, понимаю, сейчас не хочется работать или подрабатывать и тд, а с другой стороны, за все платить то надо. Потому что я сейчас попросту как гостиница, которую не оплачивают. Он считает, что он в гостях. Но даже когда люди в гости идут-покупают печенье. Свои карманные он тратит на всякие радости жизни по типу сигарет, алкоголя и вкусной пищи. Живу тут 4 месяц и меня это все начинает смущать. Ибо при таком раскладе быть какой-то нежной, веселой, поддерживать и отдавать себя человеку ну сложно да и желание пропадает. Насколько вообще это все нормально?
Вопрос задан: Инна; Возраст: 20; Ответов: 2

Проблемы в семье
Мои родители как буто ненавидят меня у меня есть 3 младших брата я за ними слежу забираю со школы,кормлю, одеваю, стираю, готовлю кушать папе и всей семье мама ленивая,она не готовит, а если и готовит это не едят уборку делаю по дому тоже я в то время как она(мама) за компютером в игры играет из-за этого у меня нет времени на учёбу,а как только я сажусь одохнуть или по учится,почитать она обзывает меня и говорит что я ленивая она ходит на роботу но даже на роботе я ей помогаю из-за этого у меня постоянные истерики я плачю из-за этого у меня нету больше друзей я ни скем не гуляю и не общяюсь а когда я всё убрала .......
Вопрос задан: nikd74; Возраст: 15; Ответов: 2

Как найти смысл жизни?
Я постоянно убиваю себя всякими мелкими проблемами, постоянно думаю об этом, меня все ненавидят, я понимаю что это не моя вина, но мне плохо иза этого. Не хочется надевать красивые наряды, как-то выделяться (а ведь я это очень любила). Ооочень остро реагирую на критику, чувствую себя ущербной, не особенной, постоянно хочется кому-то, что-то доказать. Хочется жить, радоваться жизни. Прошу помощи.......
Вопрос задан: nik3d5; Возраст: 15; Ответов: 3

Недоверие к мужу
Здравствуйте!у меня муж работает в другом городе,неделю дома, неделю нет.недавно узнала,что он там частенько развлекается с коллегами,и ещё в один вечер позвонил пьяный,но мне он не признается, говорит ,что никуда он не ходит,только робота и все.я не верю,так как палится ведь.из любопытства залезла к нему в телефон,а там сплошные взрослые сайты.не знаю даже как на ето реагировать,не приятно очень.он опять же говорит как всегда ,что он такое не смотрит,для этого у него есть я и т.д. не знаю как дальше ему можно доверять и верить.как то даже не знаю как к нему относиться.очень обидно.
Ещё я мягкая, характер у меня.......
Вопрос задан: Ника; Возраст: 20; Ответов: 2

Как наладить отношения которые угасли?
Добрый день, с мужем вместе уже 5 лет,4года живем вместе, со дня свадьбы прошло 9 месяцев, детей пока нет.
После свадьбы появился какой то разлад между нами, больше и сильнее ругаемся(по пустякам), появилось непонимание к друг другу. Ушла искра а с ней и забота и нежность, интим. (Мы и до свадьбы ругались но сразу мирились и общались как ни в чем не бывало.)Из-за за того что мы ругаемся обижаемся, у нас пропал интим( уже 4 месяца без), с мужем пыталась поговорить обсудить проблемы, наладить отношения. Но бестолку, он даже и не заметил что 4 месяца секса не было(с его слов), почему так все происходит он не знает........
Вопрос задан: Елена; Возраст: 26; Ответов: 4

Задать вопрос психологам онлайн

- ИЛИ -

Email:
Следующие ниже данные будут опубликованы на сайте:
Псевдоним:
Возраст:

Предлагаются также индивидуальные, платные скайп консультациионлайн-консультации.

Психолог онлайн: как это происходит

  1. Задайте свой вопрос анонимно и круглосуточно прямо с этой страницы
  2. Подтвердите email переходом по ссылке из письма
  3. Получайте ответы психологов и ведите переписку с ними онлайн
  4. Пользуйтесь дальше своим аккаунтом, задавайте новые вопросы, комментируйте статьи, подписывайтесь на статьи любимых авторов...

На вопросы посетителей сайта отвечают психологи, зарегистрированные в нашей базе. Консультации сортируются по дате поступления, новые в самом верху.

qr