Как изменить свои недостатки?
Ещё говорит что ему нужна девушка такого же характера как у него(твердая, жесткая, умеющая настоять на своем, что бы к отношениям относилась лояльно). Я не могу так относиться к отношениям, мне постоянно хочется знать где он, с кем и что делает. Постоянно выношу ему мозг на счет этого, что он очень редко мной интересуется и не говорит сам о своих планах, пока я его не спрошу. Тоже его раздражает этот вынос мозга с моей стороны. Как научиться немного пофигистически относиться к нему? Я такой человек, что если мне что то взбрендит в голову, я пока не добьюсь, не успокоюсь. Сейчас взбрендило его влюбить в себя. Любой ценой. Как мне изменить вот эти все недостатки?
ПС: только не пишите сейчас брось его, ищи другого,зачем он тебе такой нужен. Нужен. Люблю наверно. расставаться не собираюсь.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.