У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


перерыв в отношениях.очень прошу,помогите

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » перерыв в отношениях.очень прошу,помогите
Здравствуйте!помогите пожалуйста,понимаю,что19лет любой скажет,что еще все впереди,но:в общей сложности встречаемся с парнем 2 года(или ежу встречались),разрывали отношения,думая,что навсегда,первый раз через6месяцов отношений по моей инициативе,я не любила,а он любил.сошлись через4месяца,случайно встретились на улице,тогда я осознала,что люблю.все было замечательно но через полгода у него начались проблемы на работе.денег совсем не было.у него нет отца,кроме матери и кота у него ничего нет,я за деньгами никогда и не гналась.полюбила именно человека.а когда начались эти проблемы,которые никогда и не прекращались,я была дома в другом городе,и он мне уделял недостаточно внимания,а я была глупая и не понимала.расписывала в интернете его ошибки в листы А4.в конце концов он сказал,что так не может,он меня разлюбил,то что каждый раз как я пишу ему у него идет отталкивающая реакция,он перестал иметь какие-либо чувства и мы расстались.я понимала,что надо идти вперед,гуляла,встречалась с парнем,но время проведенное без него было адом(однолюб).когда вернулась в город пыталась вернуть,но он не хотел,и я перестала.мучилась4месяца потом он позвонил и попросил встречи,при встрече сказал,что сильно соскучился и любит.следующий месяц был раем,сделал предложение.но снова начались проблемы.уволился и все время искал работу,занимался машиной снова мне мало времени,а перед моим отъездом на лето совсем замоталсяи.я масла в огонь подлила,что был2дня скандала из-за того что он читал книгу а не побыл со мной перед отъездом.теперь я понимаю свои ошибки.я уехала,внимания почти не уделял.и я подливала снова масла написывая эти тексты упреков.в итоге он перестал выходить в интернет не писал и не звонил. я позвонила сама,он сказал,что больше так не может,что он мне врет,что чем-то занят,хотя просто когда приходит иногда читает книгу или сразу спать так как работает почти 18 часов, чтобы появились деньги,плюс большие долги. сказал, что он не чувствует ко мне ничего кроме физической тяги(хотя без чувств он секс не признает),сказал,что он когда я пишу чувствует только агрессию и сам понимает,что причина в нем.ведь последнее время я решила писать приятные смс.я пыталась его поддержать и насчет работы и прочего во время разговора,он сказал,что ему больно,что я такая добрая и понимающая,а он не может ответить взаимностью.предложил перерыв в 20 дней до моего дня рождения(23август).потом поговорим в скайпе.скажите, прошу вас, неужели это конец или можно что-то сделать?очень вас прошу!
Вопрос от: ; Возраст: 19


консультация психолога
Лера, почему же всё потеряно, если есть время до 23 августа? Возможно ваши страхи и тревжность спровоцировали написание писем, которые не очень понравились вашему молодому человеку?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr