У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Помогите советом.

Здравствуйте!Такая ситуация, вчера шла в метро,подскочил парень,сказал что понравилась и т.п.,в конечном счете попросил телефон,я написала ему его, посмотреть что и как будет с этим всем. Пишет смс,много комплиментов (к этому немного с подозрением отношусь,говорит фигура и глаза красивые),а меня такое многословие настораживает. Хочет встретиться, но не настаивает. Дело в том,что ему 31. Не знаю, как быть. С одной стороны и хочется пойти,а с другой..вы и сами знаете что и как.Посоветуйте,что с этим всем делать.Дружбы тут,понятное дело, никакой не будет..Хотя,говорит наоборот.
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
Здравствуйте, Юлия! Вы хотите совета в ситуации, в которой только Вы можете принять решение, продолжать общение, или нет. Что получится из случайного знакомства, никто не знает.
Хочется пойти - идите (естественно, соблюдая разумные меры предосторожности).
Получится ли из случайного знакомства дружба или что-нибудь еще, точно никто не знает, случайное знакомство и смс с комплиментами - это уж очень короткая история общения.
Здесь скорее интересно понять, какого именно совета Вы хотели бы в ситуации. И для чего.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Действия человека во многом зависят от целей,до которых он намеревается добраться посредством этих самых действий.Если вы хотите с ним встретиться - вы можете подумать и о том.какие цели вы имеете ввиду,и о том,насколько его поведение соотносится с вашими целями.

👍 рекоммендовать:

02-01-2013 19:20:51Дополнение от автора
У меня присутствует какой-то необоснованный страх. Я никогда не общалась с людьми, старше себя на 10лет,мне кажется,что меня за малолетнюю воспримут.У меня никогда толком парня не было,а тут ....еще и мало ли что там на уме,в общем не знаю что делать


психолог онлайн
Пока не попробуете и не проверите обоснованность своих страхов, так никогда и не поймёте: правда это была или нет. А раз так, то не получите и необходимого вам жизненного опыта - а значит ничему и не научитесь, точно ничего не узнаете. Просто продолжите жить в туманном мире своих смутных страхов и тревог. Нравится такая перспектива?
Стоит делать то, что подсказывает вам ваша душа - постарайтесь к ней прислушаться.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Моя жизнь
фільмМоя жизнь теми: горе умирание горе
Завтра я всегда была львом
книгаЗавтра я всегда была львом теми: психіка психотерапия поведение
qr