У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Депрессия после дружбы

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Депрессия после дружбы
Осенью,совсем недолго,в течение полутора месяца я общалась с парнем,отношения были в рамках очень хорошей дружбы. Однако за такой короткий срок я успела к нему привязаться. Недели 3 назад он просто прервал общения, не объяснив причины. Я думала,что смогу его забыть,но не получается. Никому об этом не могу рассказать, нет человека близкого. Снаружи улыбаюсь, а внутри я плачу. Поскажите мне,пожалуйста,что делать в такой ситуации. Ах да, неделю назад обнаружила,что он мне стал нравиться. Вообще засада.
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
Здравствуйте Аня!
Вы не отчаивайтесь. Конечно, очень логично все-таки позвонить и спросить молодого человека «В чем же причина столь резкого прерывания общения?» Либо просто отпустить его. Возможно вам просто понравился этот парень, как образ того мужчины, которого вы бы хотели видеть рядом с собой. Значит, есть вероятность встретить именно вашего мужчину. Желаю Вам удачи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Виктория Александровна Красюк
А Вы не хотите спросить у него в чем дело?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Аня,я Вас понимаю.Думаю,у многих из нас были похожие ситуации.Хотите узнать причины прекращения дружбы, а их может быть множество (испугался дальнейших отношений; заболел; встретил кого-то другого (-ую),переехал; был слишком занят,...)спросите у МЧ конкретно.Прямой путь всегда более короткий. Зачем гадать - проще выяснить самой.А затем будите решать проблемы по "мере поступления".
Успехов, удачи и всего наилучшего!

👍 рекоммендовать:

20-01-2013 02:53:55Дополнение от автора
Конечно же я у него спрашивала,молчит. Вернее просто говорит,что мы не можем дружить.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Пекло
фільмПекло теми: ідеалізація изоляция шизоидность
Великий Ґетсбі
книгаВеликий Ґетсбі теми: відносини смысл жизни самореализация
qr