У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


что происходит с моей любимой девушкой?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » что происходит с моей любимой девушкой?
Здравствуйте уважаемые психологи!Это снова Игорь.Я просил вас помочь мне с проблемой моих мыслей о горячей точке,за что я вам очень благодарен!Теперь вот такая проблема.Мы с моей любимой последнюю неделю были,так сказать,в не самых хороших отношениях.Она начала постоянно находить повод для обиды или ссоры.Например начинаем мы с ней говорить.Шутим,смеемся и ничто не предвещает беды.А тут как отрезало!Резко упало настроение!Обида и расстройство!Причем я замечая это стараюсь вернуть ей настроение,но не получается.И она дня два ходит грустная.Я совершенно не понимаю чем вызвано ее падение настроения!Спрашиваю ее об этом прямо,так она мне говорит я думала ты понял.А я не соображу чем провинился.Она говорит подумай и я тебе покажу этику общения.Зачем?Все было хорошо и тут на тебе!Замечу что в последнее время к ней стали клеится много парней.И после этого я заметил перемены настроения.Она мне даже истерику закатила мол как вы все меня достали,что во мне такого?Я прекрасно знаю,что скажешь чего под руку,то пиши пропало.потом остыла и извинилась.И теперь такая ситуация.Я думаю,что она имея выбор выбирает среди них.Но когда она заболела,ее никто не поддержал и не пожалел кроме меня.Она сказала вот не знаю за что я тебя люблю,но вот ты такой заботливый один.Обо мне думаешь больше чем о себе.А они нет.Я не могу запретить ей общаться с ними.Не имею морального права и вообще его не имею.Хотя она знает,что я был бы только рад прекрати она общаться с ними.Да я ревную очень!А она и на это обижается.В один прекрасный день ее переклинило и она выдала мне мол я не хочу быть с тобой,но и расстаться с тобой не могу.Я знаю что ты без меня не выживешь.И по сути то она права.Без нее мне жизни нет.Я сказал давай начнем отношения заново забыв все обиды,недопонимая,ссоры.Вроде начали,но вот снова она начала.Почему она так я лично понять не могу!может вы мне поможете разобраться?
Вопрос от: ; Возраст: 19

Ответов на данный вопрос ещё нет.
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Нові публикації психологів

психологіяЗрада! Піти чи залишитися? Як пробачити?

Статистичні дані про стан партнерів, які вирішили розірвати відносини після зради, обмежені. Однак відомо, що зрада часто призводить до розриву: близько 54,5% пар розлучаються відразу після розкриття невірності

Невірність, зрада
психологіяНейрофізіологія тривоги: чому ми тривожимось і що з цим робити

Коли ми говоримо про тривогу, ми часто уявляємо собі хвилювання перед іспитом, нервування напередодні важливої зустрічі або те дивне відчуття, коли «щось не так, але незрозуміло що». Але за цим емоційним станом стоїть ск

Страхи, тривоги, фобії
психологіяПсихосоматика ШКТ.

У 1930 році F. Alexander зазначив групу психосоматичних захворювань, яку нині вважають класичною. До неї увійшли виразка шлунка та дванадцятипалої кишки, виразковий коліт та інші. На сьогодня цей список доповнили синдромом подразненого кишківника та

Психосоматика
психологіяПерший сеанс у психоаналітика: що хвилює майбутніх аналізантів?

Кінематограф часто використовує образ психоаналітика, створюючи художні історії. Однак за цими здебільшого вигаданими сюжетами складно скласти реальне уявлення про цей процес і зорієнтуватися. Документальний фільм "La première séance..

Робота з психологом, психотерапевтом
психологіяЯк перестати боятися помилок або чому повчитися у механіка?

Страх помилок часто пов’язаний із тим, що ми сприймаємо їх як особисті поразки. Здається, що невдачі підривають самооцінку, ставлять під сумнів наші здібності та компетентність.

Страхи, тривоги, фобії
психологіяЖОРСТОКЕ ВИХОВАННЯ В ДИТИНСТВІ ПОВЯЗАНЕ З РОЗВИТКОМ ТЕМНИХ РИС ОСОБИСТОСТІ В ДОРОСЛОМУ ВІЦІ. ДОСЛІДЖЕННЯ

Ще недавно дехто з батьків бажаючи, щоб їх дитина "не спаскудилася", не стала злочинцем, не принесла в пелені, не обрала хибну стежку, перебуваючи в певненості, що роблять "дело правое", які тільки методи виховання не застосовували, від безжально...

Батьки й діти
qr