У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Люблю, но не получаю удовольствия от секса

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сексуальность » Люблю, но не получаю удовольствия от секса
Это очень сложный вопрос для меня. Не знаю что делать... Имею достаточно длительные отношения с парнем - более трех лет. Нашим отношениям завидуют все, так как они построены на доверии, нежности, дружбе и взаимоподдержке. Знаю твердо, что люблю его. Мне кроме него никто не нужен. Мечтаю, чтобы он был моим мужем и отцом моих детей. Он тоже имеет ко мне такие же сильные чувства. Но последний год для наших отношений оказался тяжелый - пропала химия влюбленности. Мы расставались, но проходило две недели и мы уже не могли друг без друга...
Но этот период из наших отношений, как мне кажется, принес с собой ту самую проблему, которую я не знаю как решить - я не ощущаю удовольствия в сексе. Оргазмы бывают, но очень редко. Достигаются, в основном, только при длительных оральных ласках. А иногда бывает даже так, что я лежу и жду, пока все кончится, так как понимаю, что не получаю удовольстия, и хочется плакать от того, что не могу получить оргазм от любимого человека, несмотря на то, что он делает для этого все.
Никаких психологических травм у меня нет по поводу секса - я раскована, люблю свое тело, полностью доверяю своему парню, без стеснения раздеваюсь перед ним и открыта к любым экспериментам, впрочем, как и он. Пару раз говорила ему об этой проблеме, он отнесся с пониманием и начал придумывать, как принести мне большее удовольствие, но у него не получается... Не хочу говорить ему каждый раз об этом, чтобы не заставлять его думать, что все дело в нем и он не в состоянии меня удовлетворить.. Поэтому, иногда даже приходится притворятся. А мне это противнее всего, ведь я ему никогда не лгу - во всем говорю правду...
Читаю на форумах невест и новоиспеченных жен, что они занимаются сексом со своими женихами и мужьями по несколько раз каждый день и страшно им завидую... Ведь у меня нет такого сильного влечения, наверное, изза того, что я не получаю того удовольствия, которое должна бы получать... И мне страшно, ведь мы так молоды и ещё не женаты, даже не живем вместе!

Помогите мне обрести мое счастье! Если я решу эту проблему, то смогу ощутить всю полноту счастья с любимым человеком и прожить с ним всю мою оставшуюся жизнь...
Зараннее благодарю за ответ!

Читайте также:

Нет оргазма «...самостоятельно я могу получить клиторальный оргазм. А с партнером нет.»


Оргазм «...начинаю переживать, почему я не могу получать его при половом акте с парнем?!»


Нет удовольствия от секса( «...Ходила к сексологу, поговорили о том, что желание есть, во сне секс и удовольствие от него есть.»

Вопрос от: ; Возраст: 21

нравится: 2 из 2

Ответов на данный вопрос ещё нет.

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

21-04-2013 Фетиш.

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr