У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делается весной в отношениях???

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Что делается весной в отношениях??? [архив]
11-03-2009
Я встречаюсь с молодым человеком почти 5 лет. Последнии 2 или 3 года происходит то, что я никак не могу понять.... Происходит ссора, после мы конечно миримся, но позже он мне говорит, что не может понять, что ко мне чувствует привык или любит. Прошлые 2 года мы расстовались, но через небольшой промежуток впемени он понимал видимо, что любит и приходил ко мне, буквально 2 недели.Говоря , что окончательно разобрался в чувствах. В этом году после долгого разговора решили не расстоваться,может всё само решиться. во время расстований я понимаю, что без него не могу, но и сделать с ним тоже ничего не могу наверное. Ему 22. Что это?? Почему так происходит?? Как нужно себя вести??? быть недоступной т.е расстаться или наоборот быть самой нежной? Почему так происходит в одно время года?
Вопрос задан: Марина; Возраст: 19
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Евгений Геннадьевич Чепорнюк

консультация психолога онлайн Хм.. обычно я не комментирую поведение третьих лиц, но в этом случае думаю можно немного пояснить. Возможная причина его такого поведения может крыться в следующем: а) весенние обострения (что бывает у больных) б) возможно весна ассоциируеться у него с чем-то травматичным. Только, пожалуйста, считайте это диагнозом!!! Это возможные варианты. Думаю лучше у него спросить детали его такого поведения. А что касеться Вас, Марина, разобраться в том как поступать лучше со специалистом! И уж точно я не имею права сказать как поступить: быть вместе или расстатся. Ясно одно: Вы нашли определенный тип человека (возможно такие встречаються Вам часто) и у него определенные внутренние конфликты и возможные переживания чего-то в прошлом. Поговорите с ним, и сходите к психологу. Удачи Вам! P.S. Если Вы еще не поняли, я не считаю его психически больным, и Вам не советую без доказательств!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

qr