У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как забыть...

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » как забыть... [архив]
22-03-2009
Добрый День

заранее извините за ошибки. руский не мой родной язык.

у меня такая история

Встречались с парнем год и 4 месяса. Он мой первый во всех смыслах этого слова. первый мужчина, первый поцелуй, первый, кто мне так сильно понравился и кого я полюбила.Он человек необычный, со своим виденьем мира.Начиналось так что бегал за мной он, а я всё думала надо мне это или нет, стоит или нет. после пол года он уехал на 2 месяца, и тогда я поняла что только мне нужен он. после приезда его всё как то поменялось, я стала бегать за ним как будто. мы стали чаще ругаться и во всех ситуациях я была уверена что права я, я он- что прав он. иногда своим поведением доводил меня до истерики, я понимала что не могу так больше но и без него не могла. и в одни такую истерику я ему сказала что бросаю его.не могла так больше. это было около 4 месяца назад. потом он один раз предложил мириться, но не бегал, не просил. один раз даже сказал что если при ссоре я не приползу, то никто не приползёт. потом я стала просить мирится, писала, плакала каждый день и сейчас плачу часто. в последнем разговоре он сказал что меня не за что уважать, но я не понимаю чем я это заслужила я безумно любила и готова на всё была. Последний раз говорили около месяца назад я просила помириться, он отказался, сказал нашы отношения обречены и нельзя мириться вечно. как мне отпустить его ???больше просить не могу. у него недавно другая появилась и он меня не считает за личность, не уважает.но я очень боюсь что ни с кем не будет так хорошо больше и что не смогу забыть. вижу во сне каждую ночь. по ночам ещё хуже. дыхание перехватывает. вочпоминание о том как были вместе, о том как он в любви клялся стоя на коленях.я даже пробовала клин клином. никак. никто не нравиться настолько сильно. на улице зачем то около его дома прохожу. встретить хочу. а зачем не знаю. помириться мы уже не помиримся месяц назад он мне точно дал это понять. сказал что в глазах его я упала. не ясно почему. не знаю как забыть и что делать. все говорят плюнуть и всё. другой будет. а я как во бреду. всё простить готова, и ради чего ?? ведь уважение это много. но я уверена он меня тоже любил и как это у него прошло так быстро... помогите. как забыть??


Вопрос задан: Елизавета; Возраст: 19
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Галина Леонидовна Яременко

консультация психолога Здравствуйте, Елизавета! Грустная история. Сочувствую. Попробуйте относиться к прошлому, как к уроку, который был в Вашей жизни. Сделайте выводы для своего будущего и тогда у Вас получится отпустить ситуацию. А, когда Вы отпустите ситуацию - тогда идите по жизни дальше. Удачи.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн Как забыть человека?
ответ онлайн как забыть бывшего
ответ онлайн Как забыть человека от которого зависишь
ответ онлайн как забыть отношения?

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

qr