У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Влюбился сосед, теперь угрожает.

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Влюбился сосед, теперь угрожает. [архив]
25-03-2009
2 месяца назад я начала снимать квартиру с одним парнем (сосед), которого не знала до этого, только для того, чтобы меньше платить. У меня парень за границей. Он знает об этом и знает как сильно я люблю своего парня. Однажды сосед узнал, что я изменила своему парню из чего сделал огромный скандал. Потом начал мне угрожать, что расскажет все парню и что сделает все, что в его силах для того, чтобы испортить мою жизнь, если я еще раз изменю. Я захотела уехать, но он стал угрожать, что сделает все вышесказанное, если я уеду. Был огромный скандал, после которого мы пришли к выводу, что мы себя вели так, как будто мы в отношениях, когда на самом деле никакой ответственности друг перед другом не несем. Мы посмеялись, в шутку расстались и успокоились. Но мне бы хотелось услышать мнение специалистов по этому поводу. Как мне сделать, чтобы он не привязывался ко мне и что бы больше не лез в мою личную жизнь?
Вопрос задан: kate; Возраст: 21
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Александр Сергеевич Горобец 25-03-2009

консультация психолога Вы в заголовке пишете что он влюбился. А это у вас озвучено? Я имею в виду, он говорил об этом вам?

26-03-2009Дополнение к вопросу
Он мне говорит, что он не влюблен в меня и что понимает, что у нас с ним никогда ничего не будет. Вчера он пришел и сказал, что он не прав в смысле того, что, сам того не осозновая, пытался относиться ко мне как к своей девушке, когда я ею не являюсь. Поэтому он и злился так сильно. Он меня просит об абсолютной правде, и мне нечего скрывать, но я не знаю как теперь жить и смириться с его угрозами.

26-03-2009Дополнение к вопросу
Марианна, вы абсолютно правы, что я красноречиво рассказывала о своей любви к парню, но, как мне тогда казалось, только для того, что бы он понял, что у нас с ним ничего не будет.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr