У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Измена или нет?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Измена или нет? [архив]
29-03-2009
Мне(20лет) уже 3-й год подряд нравится один парень(20лет),я ему тоже не безразлична, он постоянно передо мной оправдывается, говорит что у него никого нет, что гуляет только со своими друзьями, но за все время кроме совмесных прогулок, нежных объятий и поцелуев (на что он редко осмеливается), телефонных разговоров по ночам, постоянных сообщений от него в аську, ничего большего не происходит (подруге он сказал что очень хотел бы со мной встречатся, но боится что мы расстанемся и больше не будем так хорошо общаться). А я не могла встречатся с кем-то другим потому что все мысли о нем. И вот 2 дня назад я узнала что он спит с девкой с соседней комнаты в общежитии(причем очень хорошо это скрывая), известной шалавой . Мне было очень противно и неприятно, в первый день я вообще решила что больше не буду общатся с этим человеком и мне действительно не хотелось, но он не знает еще что я все знаю и продолжает звонить и писать и он опять не выходит у меня из головы, и не общатся вовсе всеравно не получится так как мы учимся в соседних группах еще и на работе вместе. Помогите пожалуйста, что мне делать? ведь чувства у меня к нему остались прежними и я не смогу без него.
Вопрос задан: Karinka; Возраст: 20
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Татьяна Александровна Бородавко

консультация психолога онлайн Если никаких обещаний он не давал, держится на расстоянии и не собирается приближаться, упрекнуть его не в чем. Это не может считаться изменой, потому что между Вами почти ничего нет. И тут возникает вопрос, почему бы не прояснить парню свои желания и ожидания? Почему бы не взять инициативу на себя? Чего ты хочешь и что тебя останавливает?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн измена Или нет?
ответ онлайн измена или нет

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

qr