У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


не хочет жениться или...?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » не хочет жениться или...? [архив]
14-04-2009
Уважаемые психологи объясните ситуацию!!! Год назад начала встречаться с мужчиной.(до этого знакомы были 2 года)Я сказала,что не встречаюсь с женатыми.Через 2 недели ушёл от жены,ещё через 2 недели подал на развод.Их развели,скольких нервов это стоило-опущу подробности.В браке прожил более 10 лет.Говорил,что наконец нашёл свою любовь.Говорил,что если у него когда-нибудь появится ребёнок-он будет самым счастливым человеком.(детей в браке у него нет).Спрашивал выйду ли за него замуж-отшучивалась.Результат-через 2 недели рожать!!!Знаю абсолютно точно,что очень любит меня и малыша.НО!!! НЕ женится!!! Месяц назад подали заявление в загс-полностью его инициатива!!!Сегодня роспись-говорит нет денег на кольца.Через 2 недели рожать-КАК ВСЁ ЭТО ПОНИМАТЬ??? СПАСИБО.
Вопрос задан: neginka; Возраст: 28
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Владимир Витальевич Ланько 14-04-2009

консультация психолога онлайн Думаю, что вариантов много. Но первым просится такое понимание: ЭТО ВАШ ВЫБОР. Полагаю, что суммарно вы знакомы и были вместе минимум 3 года. Вы доверяли себе и ему настолько, что сейчас ожидаете ребенка. Но это Вы ожидаете, а не этот мужчина. Может он и счастлив, как и говорил, но, что это для него означает - отдельный вопрос. А сейчас - можно и за ним гоняться. Но наверное, есть смысл сосредоточиться на беременности, родах и всем, что с этим связано.

14-04-2009Дополнение к вопросу
Уважаемые психологи! Это я и сама всё понимаю! Но факты-упрямая вещь, я не спрашиваю,что мне делать, а интерисуют, варианты ЕГО ПОЗИЦИИ??! Спасибо.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr