У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Проблемы после первого раза

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Проблемы после первого раза
Вопрос очень личного характера.
Мне 17 лет, на днях у меня был первый секс. Парня, с которым у меня был секс, я не любила, но очень хотела (сейчас ничего в принципе не изменилось, и никто из нас не рассчитывает на продолжение отношений). Но после первого раза мое тело как будто взбунтовалось. Я постоянно начинаю мечтать о сексе с этим парнем, ухожу в мечты настолько, что это мешает мне заниматься повседневными делами и очень изматывает. Буквально расстраивает все - не могу вменяемо общаться с окружающими, становлюсь рассеянной и т.д. Понимаю, что это, видимо, сугубо физиологическое. Стоит этому парню до меня дотронуться, меня прямо выбивает из колеи. За несколько прошедших дней все это изрядно потрепало мне нервы. На продолжение сексуальных отношений с этим парнем неизвестно еще, если можно рассчитывать, поэтому хотелось бы попросить совета: можно ли это как-то контролировать? Нужно жить, нужно делать какие-то дела, а постоянное желание и смущение в присутствии этого парня убивают совсем. Что можно с собой сделать, от чего это может быть, часто ли так бывает у других, действительно ли это только физиологическое или нужно искать причину глубже?
Заранее большое спасибо за ответы.
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
1
Роксана Владимировна Бабаджанян
Шо делать, шо делать ?
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ !

👍 рекоммендовать:

23-06-2014 00:59:38Дополнение от автора
Спасибо, но легче мне не стало от этого совета.


консультация психолога
Здравствуйте, Alina.
У вас совпали два фактора: возраст, когда сексуальная активность набирает обороты + после первого секса, если опыт был успешеный, "срывает крышу". Еще не стоит забывать, что первый мужчина в жизни любой женщины - это особенный мужчина. К нему будет тянуть еще долгое время.
И тут пригодиться умение переключаться. Вам надо найти такое занятие, где нужно будет полное сосредоточенность с вашей стороны.
Еще помогает спорт, сексуальная энергия, которая бьет фонтаном, будет выходить через физические упражнения.

👍 рекоммендовать:

23-06-2014 14:31:36Дополнение от автора
Роксана, спасибо! Я буду стараться.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr