Не могу понять поведение женатого парня и не знаю как реагировать
я попросила чтоб меня перевели на другой этаж и подумала что все закончится.думала что поосто видит молодую красивую перед кабинетом как же не повернуться и не посмотреть а если буду далеко уже забудет.но он начал спускаться каждый день по нелепым причинам к нам(за два месяца моей работы он ни разу вниз не спускался).к его делу мы отношения не имеем а он как то спускается.один раз в туалет спустился хотя туалет есть на каждом этаже,на обед спустился черкз наш вход хотя у его кабинета есть выход ближе и он всегда оттуда спускался и все это время упорно смотрит а в тот день еще заговорил.я то понимаю что все это изза меня но не могу понять смысл. мне кажется что он понимает что нравится мне и ему просто прияно смотреть как я теряюсь и делаю глупости.один раз я чуть не упала когда увидела его,
потом я шла на кухню он заметил и до меня зашел и стоял там просто так ждал когда я зайду(ему чай в кабинет секретарша приносит а он сам в кухню никогда не заходит).я теперь не знаю как себя вести чтоб он подумал что мне на него наплевать,может тогда перестанет смотреть и вообще как вы думаете я ему реально нравлюсь или ему просто нравится издеваться над моими чувствами?я то думала он в меня влюбился теперь никак не могу смириться что он женат и не хочу верить что просто для развлечения смотрит.хочу думать что он меня любит и ему по каким то причинам пришлось жениться.хотя это может показаться самообманом но я никак не могу устоять перед его взглядом и оценить это по другому.как думаете он специально или есть какие то чувства?и в любом случае как будет лучше вести себя?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.