У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как выяснить какое отношения моего бывшего ко мне*?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как выяснить какое отношения моего бывшего ко мне*?
Я начала встречаться с мальчиком в 10 классе,в декабре.Он был новеньким в моем классе!У нас было все идеально,я очень хотела с ним секса,так как любила его и через месяц он меня лишил девственности.Он меня очень любил,был очень бережным и тд.Мы постоянно были вместе в школе,а потом гуляли.Ссоорились по пустякам несерьезно.А вот летом,то я уехала то он уехал.И ссоры пошли глобальные,у меня начались проблемы с нервами,я могла плакать не из-за чего,припадки-падать на пол!я его постоянно пугала,что уйдут от него,чтобы он контролировал себя.В последнее время он начала над этим смеяться,что еще больше стало выводить.Один раз мы поссорились накануне 9 месяцев(11 класс)он пришел и начал смеятся,что я ухожу и сказал,что если все я должна плюнуть ему в лицо(я плюнула,т.к мы так когда-то игрались и я знала,что ему не противно)Он ушел и решил со мной расстаться,я осознала как его люблю,хотела что-то с собой сделать,в какой-то степени удерживала его этим,потом,когда он сказал,что чтобы я его не шантажировала своей жизнью,он сам с собой что-то сделает ,я согласилась расстаться и остаться в живых,написала Бывшей влюбленности,о которой он знал,он меня отвлек и пригласил погулять,я,для того,чтобы ничего с обой не сделать пошла и навстречу идет мой парень.я потом долго плакала извинилась,угрожала жизнью и он сказал подумает неделю,эту неделю он держал за руку,нельзя было его целовать,гуять и секс.В субботу я пришла к нему на игру.Ночью как обычно,спокойной ночи,спокойной ночи я тебя люблю,я тебя люблю.а на утро он решил,что не сможет быть со мной хоть он и любит.В школе я себя в первый день вела будто бы все нормлаьно,аон пошел гулять с компанией,где мои другие одноклассницы(он ни с кем не гулял,когда мы встречались),меня это убило,я пришла домой выпила и хотела выпасть с балкона,ноч то-то удержало,переживала,где он,не отвечал на мои звонки!Сегодня в школе он тупо делает вид,что я его раздражаю,(я тайком решила в 11 классе начало года перейти вдругую школу,потому что не могу его видеть),называл истеричкой при всех,и когда я сказала,что он меня не любит он начал смеятся и не отрицал и не положительно реагировал как будто издевается.Потом на турнире поворачивался шутил,улыбался и смотрел теми глазами,что и раньше.Скажите,у него есть ко мне чувства?Может ли любящий человек отказатся,от любимой из-за такой первой серьезной ссоры?Как он отреагирует на мой уход из школы когда узнает?Он наигрывает неприязнь или ненавидит?*
Вопрос от: ; Возраст: 15


психолог онлайн
Он испытывает к Вам сложные чувства. И Вы тоже. Но Вы стараетесь управить. Вы не стараетсь исправить. Ошибки бывают. И они не исправляются сами собой.
А жизнь - не есть игрушка, чтобы ею так просто играть. Тем более на глазах другого. Он это не оценит. Никогда. А начнет презирать. Так уж мы устроены. Все. Люди.

👍 рекоммендовать:

16-09-2014 18:26:51Дополнение от автора
Я пыталась все исправить,готова была на колени перед ним встать,все что он захочет,унижалась,но он не хочет быть со мной,говоря ,что любит,а сегодня еще и издевался*Прибежит ли он ко мне с извиненьями?


психолог онлайн
Так и я про это! Кто к унижающимся исытывает уважение? Тем более любовь?


👍 рекоммендовать:

16-09-2014 18:34:02Дополнение от автора
Если я уйду в другую школу,он задумается о том,что был дураком и будет жалеть?


психолог онлайн
А Вам что с того?
Вы задумайтесь о том, как полюбить достойного. Как получить свое счастье. И дарить его другому.
Вот тогда он поймет - что потерял многое. И был дураком....
А так - нет. Наоборот, будет смеяться. И злопыхать.

👍 рекоммендовать:

16-09-2014 19:03:25Дополнение от автора
Спасибо вам большое,вы мне очень помогли.Первая любовь это очень сложно,очень сложно его отпустить


психолог онлайн
Святая правда. Зберигите в памяти все светлое от нее.
А нехорошое не повторяйте.

👍 рекоммендовать:

17-09-2014 00:08:17Дополнение от автора
Представляете,какой удар,сегодня я узнала,что он с июля читал мои переписки,за спиной,когда я каждую свою мысль ему рассказывала.И сейчас он пишет,что жалеет,что был со мной,и что я подстилка,при том,что там явно видно,как мне плохо без него и что я его люблю.Моя душа как будто умерла...


психолог онлайн
Возможно, умирает слабая часть души. А с сильной стороной души Вам еще предстоит познакомиться. И особенно, позхнакомить с ней друших. И друзей и врагов.
Как Вам такая перспектива?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) теми: чувства прийняття себе страх
qr