У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


что такое любовь

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » что такое любовь [архив]
26-04-2009
Здравствуйте! у меня такой вопрос..точнее помогіте мне разобраться .. я встречаюсь с парнем і мне с ним ОЧЕНЬ комфортно , мы понимает друг друга с полуслова...НО меня к нему не тянет.. обычно ведь уже прощаешься и думаешь о след встрече..у меня такого нету.. но я очень бы хотела..может просто нужно ещё время?? или это протсо действительно не моё?
или может ещё дело в том что у меня, как ,наверное, у каждого была, есть неразделённая любовь и я постоянно сравниваю своих парней с ним, и как вы понимаете все проигрывают ему..
скажите пожалуйста что же такое эта настоящая любовь? я похоже её ещё не испытала...
и честно даже не представляю что мне придётся расстаться с этим парнем..на глаза наворачиваются слёзы..но меня не тянет к нему........
Вопрос задан: юля; Возраст: 17
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Елена Шпундра

консультация психолога онлайн Что такое любовь вопрос вечный, наверное сколько лет человечеству столько люди и ищут ответ... И вряд ли найдут:) тк все мы разные и для каждого любовь своя. А приставка "настоящая", эт на мой взгляд полный бред. Как оценить, по каким критериям? Это ж не драгоценный камень. Так что в этом поиске я вам точно помочь не смогу. А вот в отношениях с конкретным парнем попробую. Говоря о не тянет вы имеете в виду физическую сторону отношений, влечение? Это абсолютно нормально, к одним людям нас влечет, к другим нет. Проще говоря одного мужчину мы хотим и чувствуем это сразу, другого не хотим и так же это чувствуем. Что вас пугает в том что вы не хотите именно этого парня? Не хотите и ок, но... разные же уровни отношений бывают, если вам комфортно общаться, то почему бы не оставить отношения в рамках общения? дружить, приятельствовать. А параллельно искать того, к кому потянет и тогда вопросов не возникнет мое/не мое, нужно время и тп. Что скажете?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн Что такое любовь
ответ онлайн Что такое любовь?
ответ онлайн Как разобраться в своих чувствах? Как понять что ты чувствуешь? Что такое любовь?
ответ онлайн Что такое любовь?

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

qr