У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Разлад в отношениях

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Разлад в отношениях [архив]
27-04-2009
Здраствуйте, я встречаюсь с парнем 4 года, все это время мы часто ссорились, и расставались почти на полтора года, но потом помирились, сейчас я чувствую что он уделяет мне мало времени, мы видимся пару раз в неделю на 1-2 часа, при том что у него есть свободное время, но он посвещает его друзьям, футболу, распитию спиртных напитков, игре на гитаре. Он частно ночует у друзей, мы можем договориться встретиться но он отменяет встречу говоря что он уже договорился и не может отказать, я чувствую что он любит меня, он часто мне об этом говорит, но мне начало это все надоедать, постоянные скандалы, он говорит что я не права, у него есть хоббы, любимые занятия от которых он не хочет отказываться,говорит что я одна а друзей много, и он не успевает. Когда мы ссоримся он говорит что я ущемляю его права, а поом просит прощения, говорит что любит и скучает. Подскажите,что делать, я зашла в тупик с такими отношениями.
Вопрос задан: Вероника; Возраст: 19
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Владимир Витальевич Ланько

консультация психолога онлайн Вариантов не так много. 1. Оставаться в тупике. Если все оставите как есть. Парень хоть и говорит, что любит, но действует, на мой взгляд, не соответствуя словам. 2. Вы честно смотрите на происходящее, честно себе говорите - нравится вам такая "любовь", становится ли вам хорошо от нее, помогает ли она вам по жизни. Хотите ли продолжать такие отношения и дальше... И в зависимости от выбора - действуете. Если чувствуете, что только ответа на вопрос не достаточно - ищите психолога и приходите на консультацию.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

qr