У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я ИНТЕРЕСНАЯ ВНЕШНЕ,НО ПОЛНАЯ,НЕГЛУПАЯ,РАБОТАЮ В МУЖСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ,ПОЛУЧАЮ МНОГО ЗНАКОВ ВНИМАНИЯ,НО У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВООБЩЕ НЕ БЫЛО БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНАМИ..

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Я ИНТЕРЕСНАЯ ВНЕШНЕ,НО ПОЛНАЯ,НЕГЛУПАЯ,РАБОТАЮ В МУЖСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ,ПОЛУЧАЮ МНОГО ЗНАКОВ ВНИМАНИЯ,НО У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВООБЩЕ НЕ БЫЛО БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНАМИ.. [архив]
01-05-2009
Я живу с мамой и дочкой.С мамой очень сложные отношения(ей 70 лет,инвалид,диабетик).С дочкой еще сложнее(ей 6 лет-она трудный гиперактивный ребенок,первоклашка).Мне кажется меня самой уже нет.Хотя сложно поверить,что в мои 37 уже личной жизни не получится.Я красивая(по-мнению моих знакомых),но толстая.Я всегда была полной,но при этом у меня не было проблем с личной жизнью.А сейчас,когда дома все сложно,меня вообще ни на что не хватает,да и за последний год на меня практически перестали реагировать мужчины, а если реагирут,то т а к и е "экземпляры",что лучше бы они не реагировали или женатые.Я устала от морального одиночества, хочу секса.Но ведь не будешь бросать клич "А-у!Хочу нормальных человеческих отношений и здорового секса!"
Вопрос задан: ТАТINKA; Возраст: 37
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Елена Владиславовна Михайлик

консультация психолога Здравствуйте Tatinka, эк Вы себя описали, аж плакать хочется и даже как-то тянет поверить, что "нет в жизни счастья" :))) За что ж Вы себя так и "полная" и "красивая по мнению знакомых". Вопрос полноты, если он Вас беспокоит отлично решается с помощью эндокринолога и диетолога. Да, если б психологи могли раздавать всем желающим "человеческие отношения и здоровый секс", то и жить не надо было бы, ведь Вы бы все получали в готовом виде, перевязанном ленточкой! К счастью это не так!Вам дана жизнь, Вы вправе распоряжаться ей как считаете нужным. Хотите -выясняете отношения с мамой, ругаете дочь, критикуете себя, а хотите - живете счастливо! Вы не считаете нужным принять себя, естественно, что Вы не можете принять и дочь с мамой. Вы САМИ закрыли себя в круговороте работа-дом и ничего не сделали, чтобы выйти оттуда. Вы хотите помощи, но что Вы сами готовы сделать для себя? Вас беспокоит полнота, но Вы не идете к врачу, дочь бросает отчаянные крики о помощи (мама, ну обрти же на меня внимание, можешь ругать меня, но только общайся со мной!)Вы их тоже игнорируете. Вы ПОЗВОЛЯЕТЕ Вашей маме так относиться к себе! Люди относятся к Вам не так как Вы заслуживаете, а так как ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ИМ к себе относиться! Если бы Вы себя уважали, Вы бы ни за что не позволили себя пилить или критиковать кому бы то ни было!Вы взрослый человек, но не хотите принимать ответственность за свою жизнь на себя. Вы плывете по течению, которое проходит по замкнутому кругу и каждую секунду Вы в силах все это изменить, но не делаете этого. Вы НЕ меняете свою жизнь САМИ каждую секунду. Где та прекрасная, веселая девушка, где её жизнелюбие и оптимизм? Вы помните, она была! И это были Вы! Расправляйте плечи, записывайтесь в бассейн, сделайте новую стрижку, обнимите дочь, пойдите с ней в поход на байдарках, да просто выберитесь на природу, вспомните азы английского и познакомьтесь в интернете с австралийцем (програмка Skype для бесплатных разговоров). Поймите, не важно что Вы будете делать тренажеры, йога или курсы плетения кружев коклюшечным способом! Важно сделать для себя свою жизнь интересной и насыщенной. Уважайте себя, Вы у себя одна и другой не будет. Живите, потому что Ваша жизнь не черновик, Вы не сможете перепрожить её!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr