У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Проблемы в интимной жизни с женой

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Проблемы в интимной жизни с женой [архив]
02-05-2009
Уважаемые психологи - нужна Ваша помощь. Супружеский стаж около 10 лет. Последнее время наши отношения в интимной сфере существенно ухудшились. У меня есть проблема – бывает преждевременное семяизвержение. Попытки решить эту проблему иногда получаются, но в том то и дело, что иногда.
С женой виним друг друга – она утверждает, что ей необходим секс и не 5 минут, а намного дольше, я со своей стороны обвиняю ее в полнейшем охладевании ко мне. Попытки ласкать ее приводят к тому, что иногда она говорит – это меня не возбуждает, входи просто так, иногда просто уходит от ласк. Я банально потерял обрести уверенность в себе, не знаю, что делать. С ее слов я ее не возбуждаю, попытки разговоров насчет сексшопов, желания разнообразить интимную жизнь, или еще чего либо натыкаются на советы разобраться мне прежде всего с преждевременным семяизвержением. Последнее время, стал замечать насколько я стал психологически ранимый – достаточно во время интимной близости услышать от жены какую то фразу (не ту) или просто она своим поведением покажет на дискомфорт, как у меня мгновенно падает.
В остальных сферах жизни вроде бы гармония, у нас двое замечательных детей, сам себя оцениваю как хорошего мужа и отца.
Вопрос задан: Shumy; Возраст: 34
  понравился вопрос?   
нравится: 1 из 1 оценивших


Советует психолог: Владимир Витальевич Ланько

консультация психолога онлайн Вопрос удовлетворенности сексуалной жизнью, на мой взгляд, важен для развития супружеских отношений. И вполне разумно обратиться за помощью к психологу. Однако же интернет - не самое лучшее место для эффективного решения проблем в сексуальных отношениях. Так что я рекомендую обратиться к очному консультированию. И еще я думаю, что поскольку проблема неудовлетворенности касается не только вас лично, то думаю, что разуно было бы сходить на консультацию вместе. И вопрос вовсе не в том, кто кого обижает или кто в чем виноват. Собственно попытки ответить на эти вопросы вас ни к чему не приводят. Что-то происходит еще. А секс - становится отражением каких-то других проблем. Хоть на вашей работе, хоть в ваших взаимоотношениях, хоть в удовлетворенности самим собой. И разобраться в этом тоже лучше в очной консультации.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr