У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Настоящая ли любовь при большой разнице в возрасте?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Настоящая ли любовь при большой разнице в возрасте? [архив]
02-05-2009
Здравствуйте хочу узнать Ваше мнение, чтобы кое в чем разобраться. Подскажите, на Ваш взгляд это нормально когда интимные отношения между двоюродным братом и сестрой, и у которых разница в возрасте 21 год. Ей 18 лет, при первом же знакомстве она приняла всё возможное что-бы с ним заняться сексом. Он очень обеспеченный человек, ездит к ней в другой город и рассказывает что очень хороша в сексе(откуда такой опыт в 18 лет.) С его стороны родные в шоке, с её стороны делают все возможное чтобы они были вместе. Такие отношения в будущем могут иметь стабильный положительный результат. или это очередная дань моде(Бабкина, Пугачева и тд.)
Вопрос задан: Klava; Возраст: 35
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Александр Сергеевич Горобец 02-05-2009

консультация психолога Нормальна или ненормальна большая разница в возрасте - это дело двоих человек. Любви, как вы знаете, все возрасты покорны. Вам тоже доступны все радости жизни, зачем же на других смотреть? Как эта ситуация создает трудности в жизни именно вам?

02-05-2009Дополнение к вопросу
Настоящая ли любовь при большой разнице в возрасте?
Здравствуйте хочу узнать Ваше мнение, чтобы кое в чем разобраться. Подскажите, на Ваш взгляд это нормально когда интимные отношения между двоюродным братом и сестрой, и у которых разница в возрасте 21 год. Ей 18 лет, при первом же знакомстве она приняла всё возможное что-бы с ним заняться сексом. Он очень обеспеченный человек, ездит к ней в другой город и рассказывает что очень хороша в сексе(откуда такой опыт в 18 лет.) С его стороны родные в шоке, с её стороны делают все возможное чтобы они были вместе. Такие отношения в будущем могут иметь стабильный положительный результат. или это очередная дань моде(Бабкина, Пугачева и тд.) Он утверждает что ему с ней уютно и собирается создать семью, но и в тоже время эти отношения уже длятся больше года.

03-05-2009Дополнение к вопросу
Я ЕГО РОДНАЯ СЕСТРА!!!!!!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr