У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


странная праблема

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » странная праблема [архив]
06-05-2009
доброго дня. Помогите пожалуйста мне выйти из самой странной ситуации в моей жизни. Проблема в том что в последнее время люди считают меня за гея, и все через мою зовнешнисть через мои черты лица.Хатя у меня с ориентацией все впрорядкы. І я не могу изменить свою внешность поскольку это природные черты моего лица. Люди этого не понимают. Мои друзья к тому относятся нормально, а вот не знакомые мне реагируют менее адекватно.Допоможить мне понять как мне воспринимать эту ситуацию как выйти из нее.Спасибо.
Вопрос задан: ігор; Возраст: 22
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Татьяна Александровна Страшук 06-05-2009

консультация психолога Главное то, как Вы себя чувствуете. Если Вас самого не одолевают внутренние сомнения о своей ориентации, тогда речь идет о неуверенности в себе и зависимости от мнения окружающих. Я Вас понимаю, когда люди о тебе думают что-то не самое лестное-это неприятно. Но Вы должны знать себе цену и принимать себя таким какой Вы есть вне зависимости от мнения других. А тут уже необходимо поработать с самооценкой. Что-та В ВАС заставляет людей вокруг на Вас так реагировать, но думаю, что проблема не во внешности, а в том, что Вы сами чувствуете себя неуверенно и боитесь плохой оценки в присутствии посторонних.

06-05-2009Дополнение к вопросу
я щетаю шо с самооценкой у меня всьо в парядки. У меня красивая внєшнасть дєвушкам я нравлюсь и рад етому. Но кагда на новам мєстє работи 70% парнєй щітають мєня геем патамушта как оні гаварят" підарскає у тєбя ліцо" і на улице слишиш в спину падобниє заявки, то ето являєтся для меня бальшой праблемой в общеніє с людьми.У меня ета проблєма вознікаєт віздє...

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr