У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как простить мужа

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Как простить мужа [архив]
08-05-2009
Здравствуйте.
У меня сейчас в жизни сложилась очень сожная ситуация, и все из-за моего любобытства.
Я замужем 2 года, детей пока нет, и до недавнего времени я думала что у нас идеальный брак.
Мы души друг в друге не чаяли...
Однажды я в компъютере в разделе история нашла странную запись, а именно просмотр почты с какого то странного адреса, но учитывая что мы с мужем живем только вдвоем, мне стало интересно и я подобрала пароль и вскрыла етот почтовый ящик.
И какаво же было мое удивление, когда я увидела что это ящик моего мужа!!!
Правда там он зарегистрирован под вымышленым именем.
Я не смогла сдержаться и прочитала все сообщения. Много нового я узнала о муже...
Он вел переписку с другими женщинами-девушками, а с одной особенно часто, и в последнем сообщении приглашал ее на ужин, на который она естественно согласилась. Еще были сообщения к другим женщинам с предложениями интимных встреч, хотя в сексуальном плане у нас было все отлично, никогда ни в чем не отказывала мужу, выполняля все его фантазии и желания.
Я была настроена рассказать ему о своей находке, но не смогла...
Так и живем уже с момента моего открытия уже пол года.
Я потеряла всякое доверие к мужу, стараюсь его уличить в чем то против своего желания, вобщем семья рушится.Не знаю что дальше делать, пропало сексуальное влечение к нему, он даже временами начал меня раздражать.
Но я все же дальше продолжаю его любить, и он говорит что любит меня, и для других выглядит что у нас идеальная семья.
Подскажите как мне простить?
Я не хочу его терять.
Вопрос задан: Юлия; Возраст: 30
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Алёна Викторовна Балашова 08-05-2009

консультация психолога Здравствуйте Юлия! Насколько я поняла, явных признаков измены или наличия второй женщины не было (кроме переписки)? Поэтому и прощать Вам его пока незачто. Хочу заверить Вас, что из 100% в 50% случаев такие переписки остаются только виртуальными. И даже в случае предложения встречи и получения согласия, еще не означает, что оба пойдут на эту встречу. Многие семейные мужчины имеют виртуальных "любовниц" которые не мешают их семье. И они ни когда не встречаются в реальном мире. И даже не знают настоящих имён. С ними не нужно ходить на встречи, деньги остаются в семье, как таковой физической измены нет, а они себя могут представлять в любой роли. И может быть данная переписка помогае вашему мужу понять лутше Вас, как женщину и разнообразить Вашу сексуальную жизнь. Вы написали "что выполняли все его фантазии и желания" , а о своих фантазиях и желаниях рассказывали ему? Может ему хочется узнать как хотите ВЫ? И он по какой либо причине не может у Вас об этом спросить. Вы можете так же, для интереса зарегестрироваться на том же сайте, где зарегестрирован Ваш муж и завести переписку и может быть вам станет понятнее его поведение. Но однозначно то, что Вам нужно поговорить с мужем об этих письмах. Только как пострить разговор, с чего начать, как преподнести информацию, что говорить, а что нет решать вам, но разговор должен быть очень хорошо продуман и протекать в очень спокойной обстановке. Вы можете узнать как ваш муж будет реагировать на Ваш рассказ или о вымышленной подруге у которой будет Ваша ситуация или о прочитаной статье в интернете. А так же поинтересоваться его мнением, что он думает по этому поводу. Только будьте терпимы и не агресивны. Желаю Вам удачи. С уважением Алёна

10-05-2009Дополнение к вопросу
Я Вам очень благодарна за ответы, искренне.
Но понимаете в чем дело, вся эта переписка началась еще до нашей свадьбы, даже больше - до нашего знакомства.
Некоторые сообщения были датированы чуть ли не днем нашем свадьбы !!!
И я не могу понять, зачем же он делал мне предложение, если я ему изначально была не интересна?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн как простить мужа

Наші психологи

qr