У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что происходит с дочерью? Подскажите...

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Что происходит с дочерью? Подскажите... [архив]
08-05-2009
Здравствуйте.

Моей дочери 18 лет. Очень красивая, неглупая девушка. Но в последнее время она буквально сама не своя. Ходит постоянно на «своей волне», сидит все время дома, практически ни с кем не общается. Пыталась поговорить с ней, но она либо отшучивается, либо грубит. Когда вопрос касается парней или друзей у нее сразу меняется настроение, и она пытается перевести тему разговора. Друзей я ее не знаю. Знаю лишь нескольких подруг, с которыми она с детства дружит. У нее очень сложный характер. К новым людям она относится крайне агрессивно. Не доверяет никому кроме себя.
Она хочет быть независимой. Постоянно это доказывает. Никогда не предупредит, что задерживается. Никогда не возьмет денег (если сама не запихнешь). Я не знаю, что с ней происходит. Вроде для переходного возраста поздновато…
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Вопрос задан: Елена; Возраст: 38
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Татьяна Александровна Страшук

консультация психолога Переходной возраст понятие растяжимое. То, что происходит с Вашей дочерью известно только ей самой. Вполне возможно, что произошло какое-то неприятное событие связанное с друзьями иили парнем, которое ее травмировало. Но все наши предположения будут лишь гаданием на кофейной гуще. Для того, что б понять что происходит с человеком, а тем более помочь-необходимо пообщаться лично. Предложите дочери посетить личную консультацию или, как минимум, самой сюда написать. Мы помогаем разобраться в себе лишь тем, кто обратился сам.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr