У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как мне поступить? я люблю своего парня но я не могу терпеть его отношения ко мне , и его измены.

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Как мне поступить? я люблю своего парня но я не могу терпеть его отношения ко мне , и его измены. [архив]
11-05-2009
Я встречалась с парнем 3 года.Мы жили вместе,планировали свадьбу.Но в один миг все розрушилось.Его отношения ко мне изменилось,он стал скрытным,потом он перестал уделять мне нужного внимания из-за чего мы стали ссориться.Я узнала что он мне изменял и не раз!Я уходила от него но потом возвращалась.Он меня не отпускал ,а я его люблю и не могу не простить,оно как-то само получаеться так,проходит злость,остаеться лиш боль.Но я не хочу больше так жить,я перестала нормально кушать,Я все время думаю где он?С кем он?В последние время он стал мне очень много врать даже по мелочам.В конце концов я не выдержала и ушла со всеми вещами,Я серьезно настроилась на разсход.Но он не дает мне уйти,всеми способами пытаясь меня вернуть.клянеться в вечной любви.говорит что понял как он поступал,что он был не прав,Что я его судьба,просит чтоб я дала последний шанс,и он измениться.Но как бы не были сладки его слова я ему не верю, он много врал.Я незнаю как дальше быть я очень его люблю.мне кажеться что я больше не встречу свою любовь.Я боюсь что я снова сламаюсь и прощу его и дальше все будет по прежнему, все плохо.
Вопрос задан: Виктория; Возраст: 22
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Евгений Иоанно 11-05-2009

консультация психолога Здравствуйте, Викторя! За Вашим усилием изменить другого человека кроется эгоистичный мотив: Вы уверены, что если oн изменится, Вы станете счастливой. В Вашем желании стать счастливой нет ничего плохого, но, помещая источник счастья вовне, в чьи-то руки Вы отказываетесь от своей жизни и от своей ответственности за нее. Удачи.

11-05-2009Дополнение к вопросу
Я не хочу его менять.Я не знаю можно ли верить ему,что он больше не будет изменять? Мне очень больно делить его с другимы девушками,потому что я его люблю.

09-06-2009Дополнение к вопросу
Здраствуйте! Я помирилась со своим парнем!Я хочу верить что у нас все будет хорошо!
Но у меня нет к нему доверия.Я вижу что он поменялся,но надолго ли? Я незнаю.
Сейчас я очень боюсь пережить снова ту боль.Я незнаю как мне поверить этому человеку,и соит ли?
Начать новые отношения я не смогла может потому что мало времени прошло,а может потому что он не давал забыть себя.
Подскажите можно ли снова поверить этому человеку?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr