У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как правильно себя вести по отношению к мужу?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Как правильно себя вести по отношению к мужу? [архив]
13-05-2009
Как правильно себя вести по отношению к мужу?
Муж мне говорит, что между нами не может быть секса, потому что я его не возбуждаю, что живет со мной ради детей, т.к. я не смогу их одна правильно воспитать. Почти каждый день ходит к любовнице открыто,но ночевать приходит домой и говорит, что не бросит ее. Праздники проводит с нами, хотя без особой радости. Мне кажется, что он выполняет мои просьбы, только лишь потому что не хочет развода. Ему удобно с нами жить.
Я хочу, что бы он снова полюбил меня, хочу что бы мы вместе вырастили своих детей, что бы вместе нянчили внуков... Что вы можете посоветовать? Как мне влюбить в себя своего мужа, если на данный момент я для него просто как мебель, он любит другую, но не торопится уйти к ней...
Вопрос задан: Emilija; Возраст: 33
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Евгений Иоанно 13-05-2009

консультация психолога Здравствуйте, Emilija! Если Вы думаете, что Ваши дети не догадываются о ваших отношениях, то Вы глубоко ошибаетесь. Живя в атмосфере лжи и лицемерия они и свою жизнь будут строить на эти же принципах. А Вам необходимо обратиться к психологу, который поможет разобраться в отношених с супругом. Удачи.

14-05-2009Дополнение к вопросу
Может посоветуете какую-нибудь книгу по психологии, в которой описывается, как изменить себя, что бы муж снова влюбился в меня. У меня самостоятельно ничего не получается...Считаю, что подавать на развод, надо тогда, когда уже нет сил и желания бороться за свое счастье, за свою семью. Или я не права?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr