У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как забыть бывшего парня? НЕ МОГУ

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Как забыть бывшего парня? НЕ МОГУ [архив]
15-05-2009
Здравствуйте.Трачу кучу времени и извожу себя не понимаю почему не могу забыть????У меня семья ,ребенок,выходила замуж вроде как любила,муж надежный тыл,хороший семьянин итд.На мужское внимание не жаловалась никогда,кавалеров было много,но этот что-то ненормальное,я бы душу вырвала что-б забыть Неполучается.Встречались конечно красиво 2года,но были и обиды и измены (его),ноя не понимаю почему он не выходит из головы и сердца.Я стараюсь вспоминать только плохое и понимаю что сним будущее никакое(он еще не женат все не складывается).Я с мужем уже 10лет, но вот он все ето время не даем моим мыслям покоя,он мне снится,я ищю ево в прохожих,закрываю глаза вижу его глаза,я стала нервозной и дерганой,охладела к мужу,живу в каком то своем придуманом мире.Я очень хочу чтобы у меня было все хорошо всемье,но для етого мне нада забыть его,как?
И вот сегодня я весь день пролетала в любви,а вечером вернется муж и захочет любви,а я то совсем не сним ,а хочу бить с ним.
Вопрос задан: Лисичка; Возраст: 29
  понравился вопрос?   
нравится: 1 из 1 оценивших


Советует психолог: Евгений Иоанно 16-05-2009

консультация психолога Здравствуйте, Лисичка! Вас что-то не удовлетворяет в Вашей, нынешней, жизни. И Вы фантазируете, как оно могло бы быть если бы ........... Но, это только фантазии. Действительность могла бы оказаться совсем другой. Разберитесь, что Вас тревожит. Удачи.

07-06-2009Дополнение к вопросу
Мы растались из-за очередной его измены о которой он сообщил мне лично и я не смогла больше переступить через себя ,хотя мучалась и переживала.Вижу я его очень редко,а если вижу то серце вырывается досихпор,а он уделяет мне так много внимания,смотрит пробирающе меня ето както доводит до помешательства.Может если-бы я тогда простила....могло бы быть все подругому.Мне кажется нет точки в етой истории,он изменил но много раз пытался наладить все со мной,а я любила но немогла простить и какое то оно все живое...Но я хочу забыть,на сегоднешний день я со своим ребенком етому человеку не нужна,а мужу нужна.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr