У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения с преподавателем

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Отношения с преподавателем [архив]
18-05-2009
Здравствуйте=) Я студентка. У меня есть такая проблемка, речь пойдёт о преподавателе. Один раз я преподавателю «Вконтакт» написала «привет как дела?» Мне очень было интерестно ответит он или нет? Он ответил. Ну и потом как говориться «пошло и поехало»)))) Он меня пару раз в гости приглашал но я отказывалась,потом в инстетуте сомной общался….. Ну как-то раз я пошла к нему в гости,если честно я сама не знаю за чем я пошла. Только я зашла к нему домой он начал комне приставать «не по-детски»,ну я думаю вы поняли о чём я, потом говорит: « Вот нашлось 2 идиота которые влюбились» Я была честно говоря в шоке, мы с ним общались по «контакту», а он говорит что мы влюбились! Я от него еле ноги унесла. После этого всего он попросил извинения что так поступил и предложил встречаться. Но я сказала что у нас с ним никаких отношений быть не может, я сказала что могу предложить только дружбу или общение ,он согласился. Мы с ним очень даже хорошо общались потом он мне предложил за него замуж, я тоже отказалась, потому что я к нему совершенно ничего не чувствую мне просто с ним интересно общаться,он сказал ну общение значит общение,я согласен.. Общались мы с ним где-то 1 месяц. Потом резко он перестал со мной общаться и меня стал игнорирывать. После того как мы с ним перестали общаться я чувствую что мне не хватает его общения, я с ним чувствывала себя спокойно и уверенно,с ним действительно интересно общаться. Если можете то помогите,обьясните,на вашу точку зрения почему он перестал со мной общаться? И почему мне не хватает именно его общения? У меня же много друзей, даже парень есть с которым мы вместе 1 год,но почему то мне хочеться общаться больше всего именно с ним. Может у нас не сошлись интересы? Может он хотел или создать семью или он просто хотел интимных отношений,а я хотела просто общения. За раннее спасибочки=)
Вопрос задан: Vikky02; Возраст: 19
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Ольга Сергеевна Розак 18-05-2009

консультация психолога онлайн Вы сами ответили не свой вопрос. Он хотел секса, а вы общения. Когда понял что ему ничего не обломиться стал вас игнорировать. Возможно вам и не хватает общения, но теперь его придется искать в другом месте.

19-05-2009Дополнение к вопросу
Цитата :"И почему именно этому преподавателю? Какой изначально на самом деле был мотив для Вашей инициативы?"

Этот преподаватель у нас ведёт "Психологию", он очень интересно ведёт свой предмет, и я думала что если я ему напишу, мы будем общаться, я на самом деле хотела с ним только общения,мне он показался интересным человеком)

19-05-2009Дополнение к вопросу
Цитата "На мой взгляд, интересный вопрос – это чего именно вам не хватает в отношениях с вашим парнем?"
Меня в отношениях с моим парнем всё устраивает. Просто я не могу понять почему именно к этому преподавателю я проявляю интерес? Он мне не нравиться как парень или мужчина, у меня нету к нему симпатии.Может мне не хватает именно мужского внимания,тоесть мужчин которые по старше. Я воспитывалась без отца скажем в женском кругу.У меня умер папа когда я была маленькой и я его совсем не знала.Может мне не хватает именно отцовского внимания? Я уже сама запуталась в этой ситуации((( И ещё одно,когда я преподавателю сказала что я ему могу предложить только общение,почему он согласился?Он же мог отказаться если ему от меня нужен только секс.

22-05-2009Дополнение к вопросу
спасибочки всем огромное,кто помог разобраться в этой ситуации=) цёмики)))))

23-05-2009Дополнение к вопросу
Как Вы думаете, в дальнейшем не стоит общаться с этим человеком?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

Наші психологи

qr