У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не могу заняться с мужем любовью, контролирует дочка всю ночь. Живём в однокомнатной квартире.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Не могу заняться с мужем любовью, контролирует дочка всю ночь. Живём в однокомнатной квартире.
Что делать? Моей дочке 7 лет, вечером когда ложимся спать, она просит лечь с ней. Я её спросила почему, она сказала, что ей не приятно когда мы не спим, что как-то раз слышала и уж видела значит, что мы занимались сексом. Она нас слышала и плакала просто и это было она сказала несколько раз, я так подразумеваю что два не больше. И занимались мы этим делом всегда тихонечко и не развратно. Сейчас я укладываю её, ухожу от неё она просыпается и просит, чтобы мы сексом не занимались, а спали. Она ревнует меня к папе я так понимаю. Помогите, дайте совет. И муж стал злой срываться на меня, что у него нет секса. Я боюсь как бы на лево не пошёл.
Вопрос от: ; Возраст: 28


психолог онлайн
То, что ребенок видит как вы занимаетесь сексом, уже является развратными действиями по отношению к собственной дочери. то, что ваша дочь плачет и вас контролирует, уже говорит о том что ей это не приятно и страшно.
Найдите способ занятия сексом, когда дочери нет дома, или в конце концов используйте ванну, кухню и др помещения))))позаботитесь о психическом здоровье девочки.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Я бы скорее объяснила ребенку про секс на том уровне, что доступен для 7 лет и сказала бы что родители не делают ничего плохого.
И не велась бы на провокации, дети не должны контролировать сексуальную жизнь родителей. Поставьте границы "днем мама и папа с тобой, уделяют тебе время, могут даже вместе уложить спать, но ночью мама и папа друг с другом, а твое время закончилось".

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
1
Ольга Вахтанговна Григоренко
Здравствуйте Ольга.

Вы должны решать не теперешние последствия поведения дочери и их как то решить.

Вы должны в целом в корне решить это проблему. Как её решить?

Растёт дочь, у каждого человека должно быть своё личностное пространство, по этому ищите решение вопроса не в дочери, а в квартире.
Нужно искать другую квартиру и расширяться.

Ребёнок не должен ничего этого видеть и слышать.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Инна Ивановна Панкратова
Объясните дочери, что в сексе нет ничего плохого и это проявление любви родителей.
Но найдите время и места для того, чтобы дочь вас не видела. Как минимум просто для того, чтобы вы сами могли расслабиться. Ну и дочка не будет нервничать.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Аутсайдер
книгаАутсайдер теми: порушення ідентичності беспомощность социальная изоляция
Мама! (2017)
фільмМама! (2017) теми: кохання психіка отношения
qr