Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
«Якщо ваша увага надто сконцентрована на комусь, значить, з поля зору вип...»
Питання від: nikc5e Вік: 22

Почему мужчина назвал меня дурой?

Добрый день,мне 22,мужчине 25. Познакомились в зале,он был моим тренером ,а я его подопечной. Занималась у него год,он скрытный и достаточно скромный человек.Видела его симпатию ко мне сразу же,но он никак не проявлял инициативу в течении года,а позже проявил.Мы провели с ним несколько свиданий и у нас один раз был сексуальный контакт. На тот момент я достаточно холодно относилась к нему и даже после интимной близости он предложил мне несколько раз увидеться еще помимо тренировок,но я дала отказ. Потом мы общались только в зале и все. Все это время я наблюдала как он смотрит на меня с восхищением и с любовью. Было видно,что он хочет продолжения отношений,но я не хотела этого. Так произошло,что нам пришлось расстаться и вместе с ним мы больше не занимались в зале. Через 7 месяцев мы снова начали видеться на тренировках,но у него уже появилась девушка,и он не обращал на меня внимая вообще. Недавно я пришла с подругой в зал и он начал высмеевать меня и говорить ей ,что я глупая блондинка ,недалекая дура. Все это в шутливой форме,но мне стало очень обидно. Зачем он это делает???? как к этому относиться и как реагировать?? я очень эмоциональный и взрывной,веселый человек. у меня хорошая работа и жизнь.Как воспринимать его шуточки и мотив ??? неужто он и вправду считает меня дурой за то,что я действительно вела себя как дура иногда в тех моментах с ним,когда он хотел близости между нами и приглашал домой посмотреть фильм и кроме фильма ничего больше не позволяла???
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?

Відповіді психологів

Добрый вечер, уважаемая девушка! Из Вашего описания видно, что и Вы и молодой человек симпатизируете друг друг, но Вы "играете" в "недотрогу", сначала заманив его, затем отвергая его ухаживания. Его ответная "игра" - вызвать у Вас чувства, гнев в ответ на его отвержение. Важно Вам понять себя, свои чувства - как Вы относитесь к молодому человеку. Немного нечестно соблазнять, а потом отпихивать - видите, какую реакцию это вызывает у мужчин?
Артур Кагроман (Киев) — психолог
Артур Кагроман (Киев) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Недавно я пришла с подругой в зал и он начал высмеевать меня и говорить ей ,что я глупая блондинка ,недалекая дура. Все это в шутливой форме,но мне стало очень обидно. Зачем он это делает???? как к этому относиться и как реагировать?? я очень эмоциональный и взрывной,веселый человек. у меня хорошая работа и жизнь.Как воспринимать его шуточки и мотив ???

- Вы же знаете почему он так говорит) Им движет обида, что ничего между Вами не получилось.

Как реагировать на обиду?

1. Поменять зал.

2. Слова Достоевского -

"А между тем он вступил в этот дом еще в таких младенческих летах, в каких никак нельзя ожидать в ребенке рассчетливой хитрости, пронырства или искусства заискать и понравиться, уменья заставить себя полюбить. Так что дар возбуждать к себе особенную любовь он заключал в себе так-сказать в самой природе, безыскусственно и непосредственно. То же самое было с ним и в школе, и однако же, казалось бы, он именно был из таких детей, которые возбуждают к себе недоверие товарищей, иногда насмешки, а пожалуй и ненависть. Он например задумывался и как бы отъединялся. Он с самого детства любил уходить в угол и книжки читать.
Между сверстниками он никогда не хотел выставляться. Может по этому самому он никогда и никого не боялся, а между тем мальчики тотчас поняли, что он вовсе не гордится своим бесстрашием, а смотрит так, как будто и не понимает, что он смел и бесстрашен. Обиды никогда не помнил. Случалось, что через час после обиды он отвечал обидчику, или сам с ним заговаривал, с таким доверчивым и ясным видом, как будто ничего и не было между ними вовсе. И не то чтоб он при этом имел вид, что случайно забыл или намеренно простил обиду, а просто не считал ее за обиду, и это решительно пленяло и покоряло детей."
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.