У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Похоже что у меня депрессия

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Похоже что у меня депрессия
Последнее время я перестала радоваться жизни, меня все бесит, ничего не получаеться, незнаю чем заниматься в жизни!!! А по сути ничего и не случилось! Есть работы, близкие живи здоровы! Постоянно хочу что бы меня жалели, постоянно плачу! Я всегда была сильной занималась спортом много лет! Меня как волной накрыло!
Мама всегда меня поддерживала, но она уехала на заработки это для меня было очень болезненно, папа не сильно то и поддерживает вообще в чем либо, были отношения с мальчиком 2 года, сейчас уже как 5 месяцев мы не вместе, мне что то мешает постоянно помириться с ним хотя оба хотим!!! Есть работа на которой я хорошо зарабатываю но она ночная, и меня сводит это с ума, я не высыпаюсь ничего не успеваю, университет бросаю т.к. тоже нет сил там учиться вернее меня все бесит там, одногруппники как дети, такое ощущение что я выпустилась 3 года назад и поступила заново!!!! Со сверстниками никогда не находила общий язык!!! Я не знаю что делать, я даже под поезд броситься хотела!! Но а по сути я нормальная девочка, здоровая, не уродина, есть ухажёры , деньги!! А душевного покоя нет!!!! Почему так?
Вопрос от: ; Возраст: 19


психолог онлайн
Здравствуйте!
Похоже вы потеряли опору под ногами.Уехала мама,нет близких друзей и вам некому довериться со своими сложностями. У меня возникли вопросы; как давно уехала ваша мама, сколько раз в неделю вы работаете ночью?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
У Вас много всего навалилось, а еще работа по ночам, учеба. Как результат - нервно-психическое истощение. Поэтому не хватает самоподержки. Ваше состояние можно изменить к лучшему. Помощь психолога, а также рациональное питание, витамины, отдых, спокойная обстановка этому помогут.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте.

Что бы ответить на Ваш вопрос, требуется объективная консультация, но я попробую ответить в двух словах.


Постоянно хочу что бы меня жалели, постоянно плачу! Я всегда была сильной занималась спортом много лет! Меня как волной накрыло!

- Во т это Вам и нужно обсудить с психологом. Накрыло - последствия. Необходимо выявить причину. Выберите себе психолога и проработайте свою ситуацию.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Когда у человека депрессия, ему тяжело даже встать с постели. А вы продолжаете ходить на работу. Похоже, вы действительно очень устали, и сразу навалились много проблем: уехала мама, от отца нет поддержки, разлука с парнем. Но, вы пишете, что и вы о он все хотели бы быть вместе. Думаю, это желание может быть ресурсом, то есть вы можете сойтись опять. По поводу работы, может стоит поискать другую?
Что может быть для вас ресурсом еще?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Доброго дня. Зрозумілий Ваш стан,адже на сьогодні ви не маєте підтримки від близьких вам людей у тій мірі та силі які були раніше. А тільки на себе трошки важко постійно опиратись.Скоріше всього найближчою зоною розвитку є момент брати підтримку та опиратись на тих людей яких хочеться.Спробуйте взяти терапевтичну консультацію. Щасти!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Поміж сірих сутінків
книгаПоміж сірих сутінків теми: вибір смысл жизни травма
Аутсайдер
книгаАутсайдер теми: порушення ідентичності беспомощность социальная изоляция
Неспокойная вода/DeUsynlige
фільмНеспокойная вода/DeUsynlige теми: вина утрата прощение
qr